Игры Star Wars

Bolshak

Новичок
я незнаю почему у них диске требует у меня все норм там можно нажать конект сервер(или чо там написано не помню)) и там есть строка в которую можно добавить ип для этого надо заранее договориться чтобы создать игру
создай попробуем.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Server AzuWars 172.20.23.93 запущен.

Будет работать до завтра. +3 бота.
 

~Jon~

Новичок
теперь я понял...нифига не работает.
у всех просит диск.даже у меня...
 

4eJIoBeK

Пользователь
Народ помогите!) скачал у алхимика SW JediAcademy, попробовал с другом поиграть по сети но не вышло( расскажите как конектиться нужно ну и как правильно серв создать :)
 

Rose

Пользователь
ЛЮДИ ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ ИГРОЙ SW JEDI ACADEMI :lol: :D
ОЧ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТь.Если есть возможность кидаем НА ФТП 172.19.11.40
 

~Ferm~

Новичок
пробуй качать у мну с фтп))(нижнее))
чо то я у тебя скачивал дополнение для академии джидаев 90% скачал вырубил,а на следующий день поставил докачивать файл а он мне пишит что файлы некоретные или не подходят скажи пожалуста в чем проблема
 

Alximuk

GM Star Wars
чо то я у тебя скачивал дополнение для академии джидаев 90% скачал вырубил,а на следующий день поставил докачивать файл а он мне пишит что файлы некоретные или не подходят скажи пожалуста в чем проблема
на данный момент ничего конкретного сказать не могу так как в челябе до 23 числа сего месяца(сессия как никак) :lol:
 

Mulder

Пользователь
Кто подскажет, как в Star Wars Jk II Jedi Outcast остановить добычу "зелёной гадости". Не первую неделю бьюсь. Врагов всех в лёгкую перебил, а дальше никак.
 

Верная

Нестандартное звание
Кто подскажет, как в Star Wars Jk II Jedi Outcast остановить добычу "зелёной гадости". Не первую неделю бьюсь. Врагов всех в лёгкую перебил, а дальше никак.
В прохождение загляни :unsure:
Посмотреть вложение 109366

P.S. Если вернуться к началу темы- больше всего нравится Battlefront 2ой)
 

Вложения

  • ____________SW_JK_2.zip
    46.9 KB · Просмотры: 4

Alximuk

GM Star Wars
Кто подскажет, как в Star Wars Jk II Jedi Outcast остановить добычу "зелёной гадости". Не первую неделю бьюсь. Врагов всех в лёгкую перебил, а дальше никак.
тама вроде глюк(может возникнуть) если без патча поэтому читом проходиться :unsure:
 
Сверху