Iгры Rазума-25. Алиса в Стране Чудес

Pestr

Пользователь
26 марта 2011 в 21.00. Iгры Rазума-25. Алиса в Стране Чудес

Обязательное командное снаряжение:
Сотовый телефон, фотоаппарат.

Желательное командное снаряжение:
Фонарик. Карта города. Также, рекомендуется иметь возможность воспользоваться интернетом!(ноутбук, телефон...)

Подробности и вопросы по игре задавайте В Контакте:
http://vkontakte.ru/event25161691
http://vkontakte.ru/club5273231

Регистрация на игру начинается в 26 марта 2011 в 21.00 у беседки в парке.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
игра вообще бредовая была...не понравилась.
 

Асечка

Пользователь
А ребята, с кем я общалсь на эту тему, просто были в восторге, им очень понравилось)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
игра вообще бредовая была...не понравилась.
может быть есть какие-нибудь конструктивные предложения? просто придти и обосрать большого ума не надо... или может быть сам попробуешь?

зы на правах организатора.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
может быть есть какие-нибудь конструктивные предложения? просто придти и обосрать большого ума не надо... или может быть сам попробуешь?

зы на правах организатора.
разве я тут когото "обосрал"? выразил своё мнение.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
разве я тут когото "обосрал"? выразил своё мнение.
обоснуй бредовость. или может если я скажу что ты не умеешь ясно излагать мысли - тебя не оскорбит?

или может бредовость заключается в отсутсвии заданий, типа "приедьте васильего 12 там во дворе на первой скамейке слева код IR 123..."?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
обоснуй бредовость. или может если я скажу что ты не умеешь ясно излагать мысли - тебя не оскорбит?

или может бредовость заключается в отсутсвии заданий, типа "приедьте васильего 12 там во дворе на первой скамейке слева код IR 123..."?
как нашей команде показалась, была какая-то аура негатива.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
как нашей команде показалась, была какая-то аура негатива.
"ащущение ауры негатива" делает "игру бредовой"? мне кажется что если речь идет о "бредовости" игры - надо писать что вот типа такое то задание не правильно а такое то не такое. и тому подобное.... или может быть я не прав? не хватка какого либо опыта не означает что ктото другой чтото сделал плохо. ведь если человек садится на велосипед и падает с него потому что не умеет ездить - он же не винит рабочего, у которого болела голова, он поругался с женой\любовницей или же просто не выспался и покрасил его(велосипед) в цвет с неправильным оттенком?, что и привело к тому что человек не умеет ездить?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
"ащущение ауры негатива" делает "игру бредовой"? мне кажется что если речь идет о "бредовости" игры - надо писать что вот типа такое то задание не правильно а такое то не такое. и тому подобное.... или может быть я не прав? не хватка какого либо опыта не означает что ктото другой чтото сделал плохо. ведь если человек садится на велосипед и падает с него потому что не умеет ездить - он же не винит рабочего, у которого болела голова, он поругался с женой\любовницей или же просто не выспался и покрасил его(велосипед) в цвет с неправильным оттенком?, что и привело к тому что человек не умеет ездить?
для меня что вы тут написали тоже полный бред.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Дак может все-таки не игра была бредовой, а вы просто не на столько умны(не принимайте близко к сердцу)??
Кстати, когда планируется следующая игра?
если кто-то придумал задание и их не разгадали значит человек туповат? вам не кажется это ерундой? лично мне кажется.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
если кто-то придумал задание и их не разгадали значит человек туповат? вам не кажется это ерундой? лично мне кажется.
в эту игру кажется небыло заданий, которое бы никто не решил. для тугодумов - так или иначе все задания были сделаны командами хотя бы по одному разу ;)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
в эту игру кажется небыло заданий, которое бы никто не решил. для тугодумов - так или иначе все задания были сделаны командами хотя бы по одному разу ;)
это то тут причём?

за а как же самое первое задание?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Если ты про масс старт, то я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под словом "ответ". оО

Движущийся объект, обклееный картинками с белым кроликом.
именно его. чёт на реврейминге (как то так называется) в конце игры сказали что никто не отгадал. хотя могу и ошибаться спать уж сильно хотел в это время.
 

Брэнд

Активный пользователь
именно его. чёт на реврейминге (как то так называется) в конце игры сказали что никто не отгадал. хотя могу и ошибаться спать уж сильно хотел в это время.

как бы вам сказать.
Я не играл. :)
На эту игру я с позиции организатора смотрю)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
когда планируется следующая игра?=)
не хочу дизинформировать, но вроде бы ходили слухи что в эти выходные.


оО и какой ответ на него был?
вот картинки которые были наклеены на машину. мы проехали практически мимо всех команд. иными словами почти все команды прибыли на места где можно было найти код(проводя аналогию со статичным кодом).
 

Вложения

  • PA260058.JPG
    PA260058.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 16
Сверху