Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sty

Новичок
И еще к админам, игрок с ником Badylau какой то ванга и настрадамус..
что тебе в нем не нравится?

че вы на Whata набросились)моя точка зрения читов у него нету, т.к он играл на веге с античитом и его опыт игры был такой же, как без античита^^ :rolleyes:
 

What!?

Новичок
я думаю надо было оставить usp) плохо что дак не работал) ну привыкли бы) +1 sty на античите играл так же!!! просто я всегда пишу стоп) теперь понел) не буду писать стоп! ну заливать не умею
 

sty

Новичок
ucp у всех убивает кс смысла нету... больше админов и все... и записывать больше демок )админ если думает что ктото вх то демку и в перед, а на форуме решите :rolleyes:
 

Danie1

Пользователь
При UCP онлайн был никакой. Почему? Явно не потому что никто не смог с ним разобраться, не может же быть чтобы ющеры были настолько тупыми, да ведь?
Было бы здорово вернуть маяк, но он блин платный :(

ucp у всех убивает кс смысла нету...
Почему у меня никогда ничего не "убивало" кс?
 

Guss

Пользователь
мда с УЦП народу почти не было! но и играли честно! кстати Даниэль верно подметил! ЧТО юзеры настолько тупые о_О???
 

sty

Новичок
пачему вы решили, что юзеры тупые... он если и так убивает кс(ucp)... <_<
по крайне мере я еще читеров не видел на серве) и все пока норм) :rolleyes:
 

Guss

Пользователь
Черт знает убивает или нет! но я всегда через уцп играю! И еще кстати об IMP WHAT?! что вы в нем такого нашли! человек честно играет! слуховод! А насчет того что быстро реагируе, так это все тренировки! qwerty у тебя же у самого реакция огого! да и по слуху ты через стену чела прострелить сможешь! Все мы пытаемся довести свою игру до высшего уровноя! вот и парень добиваеться этого! А вы сразу читер!
 

QweRius

Пользователь
Черт знает убивает или нет! но я всегда через уцп играю! И еще кстати об IMP WHAT?! что вы в нем такого нашли! человек честно играет! слуховод! А насчет того что быстро реагируе, так это все тренировки! qwerty у тебя же у самого реакция огого! да и по слуху ты через стену чела прострелить сможешь! Все мы пытаемся довести свою игру до высшего уровноя! вот и парень добиваеться этого! А вы сразу читер!
Себя я со стороны не видел, но видел многих, кто играет лучше, поэтому и добавил большими буквами имхо (дело было не в реакции и банальном простреле) :) Да и акцентировал внимание я не на том, как он играет, а на том "стечении обстоятельств" из-за которых он не смог мне показать демку.
 

Барабос

Пользователь
На веге играть просто нереально .
Я конечно понимаю мастерство и задротство некоторых ,но я знаю игроков ,которые раньше играли на веге и я тогда играл и всё было норм(2-4 года назад ).Месяц назад поставил контру .Играюю, одни профессионалы , ну просто офигеть можно ,ники впервые вижу , а мочат мама не горюй .
Иногда сравниваю с людьми ,которые давно играют и хорошо играют .Смотрю за ними ,счёт крупный ,скил есть и как бы претензий к ним в плане нечестной игры не вижу.
А сейчас играешь , каждый 4 ждёт тебя за углом (шифты всегда при себе)) и мочит в хед ...Иногда просто замечаешь что человек спокойно двигается в определенной зоне ,очень настораживает.Иногда, знает когда выбежать (перезарядка или граната и т.д)По мне так чистый WH или ещё что-то .
Во всяких контактах есть ролики ,,приколы над читерами,, , так вот создаётся впечатление что 30% игроков веги такие же ,аккуратничают но всё же палятся ...
Так вот скажите мне, стоит ли считать таких игроков читерами али нет?
 

matr1k

Пользователь
сейчас игра в кс (с моим опытом игры) складывается очень просто... Те же прострелы или ожидания противника сводятся к 100%, опыт игры дает о себе знать. Нынешнее поколение гораздо проще приспосабливается к компьютеру и новым технологиям, не удивлюсь если парень без читов, которому лет 13 будет всех убивать в кс ( в принципе в свои 14 я тоже всех убивал, ну почти всех, по крайней мере в снежинске почти:))) )
 

WILL7

Новичок
сейчас игра в кс (с моим опытом игры) складывается очень просто... Те же прострелы или ожидания противника сводятся к 100%, опыт игры дает о себе знать. Нынешнее поколение гораздо проще приспосабливается к компьютеру и новым технологиям, не удивлюсь если парень без читов, которому лет 13 будет всех убивать в кс ( в принципе в свои 14 я тоже всех убивал, ну почти всех, по крайней мере в снежинске почти:))) )
по поводу этого...
разбаньте плиз!Считаю админ не прав!
Бан за несуществ. ВХ!
172.19.247.161
 

WILL7

Новичок
к сожалению у меня нет(возможно есть у snv)!
нет демо, т.к. полетел 1 из 2-ух виндчестеров, собственно на полетевшем и была кс!+ ко всему переустанавливал хрюшу, так что комп просто чист.
Прошу чтобэ разбанили, т.к. не имею больших возможностей играть на внешке!
 

Personal_Jesus

Пользователь
по поводу этого...
разбаньте плиз!Считаю админ не прав!
Бан за несуществ. ВХ!
172.19.247.161
Если никто из админов не отпишется, тот кто тебя банил и за что, через двое суток разбаню.
Будем, пристальней за тобой наблюдать )
 

CTAJIuH

Пользователь
под каким ником получил бан и когда ?
не часто у людей винты с контрой летят ;)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Забанил я, был wh. Нет демо, нет разбана.
Вот так все быстро решилось, для остальных: демо с сервера является вашим алиби!
Бадулай бан перманент wh, к сожалению товарищ сменил ник и начал играть через локальный IP.
Этот айпишник будет жестко отслеживаться на наличие читов.
 

kak2s

Пользователь
Вот так все быстро решилось, для остальных: демо с сервера является вашим алиби!
Бадулай бан перманент wh, к сожалению товарищ сменил ник и начал играть через локальный IP.
Этот айпишник будет жестко отслеживаться на наличие читов.
Респект тебе ПЖ огромный...от жуши :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху