Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matr1k

Пользователь
172.19.131.28 забанен pebyxа

кто забанил и, причину бана назовите.
 

174RU

Пользователь
Кароч расскажите мне как выложить видео-стеб над читером. И попробую скинуть
 

WILL7

Новичок
Админы вега сервера!!!
разбаньте кто может, пожалуйста!!!
получен бан за несуществ. ВХ, ип-172.19.247.161
 

QweRius

Пользователь
Все нижесказанное сугубо IMHO.

В общем посмотрел я пару раундов за "IMP | flink" ("what?!" который). Мне становится интересно как он так здорово читает обстановку даже когда противник находится вне зоны досягаемости его наушников. Пишу ему в чате, что считаю, что он играет с wh.Вежливо прошу его скинуть мне демку, и тогда я извинюсь перед ним за свои слова.
Сначала он мне говорит, что не знает как скинуть. Я ему начинаю объяснять, он просит придти и помочь ему. Обясняет, что знает где лежит демка и не знает как мне её скинуть. Я ему пишу в ответ ссылку на depositfiles.com. ОН молчит, предлагаю скинуть мне в аську. Он говорит, что unlim off. Спрашивает есть ли я в комфорте, я отвечаю нет, он говорит, что через комфорт может скинуть. Я лезу в инет, скачиваю комфорт, узнаю ип адресс местного сервера и тут от него поступает вопрос: "А если я нажал stop после захода на сервер, демка писалась?"
И вдобавок не замечаете насколько часто он обвиняет всех в читерстве? Исходя из опыта, понимаю, что так, чаще всего, поступают сами читеры.

Пишу я это не в качестве доказательств виновности обвиняемого :), меня просто все это очень позабавило, решил поделиться с народом :)
Раскритикуйте меня, вступитесь за товарища, илиже наоборот :)
 

matr1k

Пользователь
взял спалил контору, надо было через лс свзываться с админами=)
 

CTAJIuH

Пользователь
Все нижесказанное сугубо IMHO.

В общем посмотрел я пару раундов за "IMP | flink" ("what?!" который). Мне становится интересно как он так здорово читает обстановку даже когда противник находится вне зоны досягаемости его наушников. Пишу ему в чате, что считаю, что он играет с wh.Вежливо прошу его скинуть мне демку, и тогда я извинюсь перед ним за свои слова.
Сначала он мне говорит, что не знает как скинуть. Я ему начинаю объяснять, он просит придти и помочь ему. Обясняет, что знает где лежит демка и не знает как мне её скинуть. Я ему пишу в ответ ссылку на depositfiles.com. ОН молчит, предлагаю скинуть мне в аську. Он говорит, что unlim off. Спрашивает есть ли я в комфорте, я отвечаю нет, он говорит, что через комфорт может скинуть. Я лезу в инет, скачиваю комфорт, узнаю ип адресс местного сервера и тут от него поступает вопрос: "А если я нажал stop после захода на сервер, демка писалась?"
И вдобавок не замечаете насколько часто он обвиняет всех в читерстве? Исходя из опыта, понимаю, что так, чаще всего, поступают сами читеры.

Пишу я это не в качестве доказательств виновности обвиняемого :), меня просто все это очень позабавило, решил поделиться с народом :)
Раскритикуйте меня, вступитесь за товарища, илиже наоборот :)

Молодец!
Если бы все были такими же бдительными, то на Веге не было бы читеров.
"IMP | flink" ("what?!" который) хорошо было бы предоставить файл, дабы оправдаться.
 

What!?

Новичок
сегодня куплю steam)этим будет доказательство? просто знать! покупать мне или нет
 

kak2s

Пользователь
И еще к админам, игрок с ником Badylau какой то ванга и настрадамус..
 

Personal_Jesus

Пользователь
фраза звучит как обешание Ленина когда к нему "просить приходили" ,результат будет один и тотже .
хорошо, перефразирую ), пускай он лучше неделю с читом бегает, чем я сразу выпишу бан тому кто играет честно.
Поспешные решения они процентов на 90 ошибочны.
 

Верная

Нестандартное звание
Заканчиваем чат на форуме.
What?!, еще +10%. Подобные вопросы можно и в ЛС выяснить.
 

alexv

Пользователь
Все нижесказанное сугубо IMHO.

В общем посмотрел я пару раундов за "IMP | flink" ("what?!" который). Мне становится интересно как он так здорово читает обстановку даже когда противник находится вне зоны досягаемости его наушников. Пишу ему в чате, что считаю, что он играет с wh.Вежливо прошу его скинуть мне демку, и тогда я извинюсь перед ним за свои слова.
Сначала он мне говорит, что не знает как скинуть. Я ему начинаю объяснять, он просит придти и помочь ему. Обясняет, что знает где лежит демка и не знает как мне её скинуть. Я ему пишу в ответ ссылку на depositfiles.com. ОН молчит, предлагаю скинуть мне в аську. Он говорит, что unlim off. Спрашивает есть ли я в комфорте, я отвечаю нет, он говорит, что через комфорт может скинуть. Я лезу в инет, скачиваю комфорт, узнаю ип адресс местного сервера и тут от него поступает вопрос: "А если я нажал stop после захода на сервер, демка писалась?"
И вдобавок не замечаете насколько часто он обвиняет всех в читерстве? Исходя из опыта, понимаю, что так, чаще всего, поступают сами читеры.

Пишу я это не в качестве доказательств виновности обвиняемого :), меня просто все это очень позабавило, решил поделиться с народом :)
Раскритикуйте меня, вступитесь за товарища, илиже наоборот :)
Значит так т-щ "IMP | flink" ("what?!" вам уже давно пора научиться демки писать я Вас разбанил в свое время только потому что Вы демку переписали с договором предоставления демки по требованию! Сейчас, как я вижу, у Вас опять какие -то проблемы с ее предоставлением.
Посему - по первому требованию админов или того же qwerty предоставляйте демку незамедлительно!!! Если по каким либо причинам ее не будет (умеете выкладывать или не умеете -пора уже научиться) - бан Вам верну.
Это все. Дискуссию на эту тему закрываем.
 

husKar

Пользователь
К сожалению демо получилось очень коротким , долго следил в игре как зашел писать демо игнок быстро покинул сервре *AxMeD*
http://depositfiles.com/files/7fflv5gvr
 

sty

Новичок
че за админы пошли... мата нету бан (напишите слова каторые вы считаете за мат....) <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху