Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guss

Пользователь
С античитом вообще супер игралось =) Но если его взломали значит быть тому беда!=\ Нужно искать замену или усиливать администрацию =)
 

Guss

Пользователь
Забаньте нафиг дибылов которые своих валят! таких как pipboy парень вообще олень и на голову больной! Ниче не может и ноет что все читеры! Если от отбросок что поделать то? Я таких идиотов еще не встречал! Бесят блин!
 

mow

Пользователь
Снимите с MMyk'a права,на сервере читеры ЯВНЫЕ бегают,а он 0 внимания лижбы поиграть...
ему бы только карту сменить или забанить за реконнект... <_<
 

Guss

Пользователь
Мда ММук я не ожидал! что ты баба! сам спалился с вх и тот кто тебя обвинил забанить! ха... чо стремно когда по слуху тебя вылавливают? я бы хоть раз через стену пальнул! а ты битч постоянно! и бежиш всегда туда где есть кто то и ни звука не издает! что тишину умело слушаешь? Элементарные нычки человек проверяет а ты на пролом и к толпе тихо сидящих людей! Что прям не было такого? вон не я один жалуюсь! а ты полное сыкло! Чо ты идиота то не забанил который тебя через стены валил а? зато ты у нас меткий стрелок сразу 3 шары через стену ставишь! мда тыж отец! Как бан дал так и бан снимешь! какую еще нахрен демку? Покажи сам! Адрес мне В ЛС напиши! и вместе глянем!А если не сможешь найти поддтверждение то кто ты после этого??? а то что у вас античита нету это ваши проблемы! ваши доводы какие то- они не убедительны! Приведи мне 100% факт и только тогда поговорим о бане! А если нет то я буду принимать меры! НЕ у тебя одного хорошие наушники! и не ты один можешь по слуху ориентироваться! И поч норм игроки молчат а идиоты чушь несут?Чо давайте терь всех норм игроков перебаним??? Кактуса, Кащейя Шеиста, Нива,клаб мьюзика,Цезаря! Бан давай раздавай!Они же тоде как я играют и даже лучше! Впервые за 2 года бан дали ни за что!!!!! Позор админу! которому на все пофигу! НА ВСЕ!а за то что убил его 4 раза! и проверил нычки то все ВХ Адрес не забудь написать вместе глянем!Ну или кто нить из администрации! Вместе ролик глянем=)

Или приходи ко мне! 89517756873 звони скажу адрес! Я это дело просто так не оставлю!

и к тому же какие читы? с ucp также играл как и сейчас! и предьяв не было!
 

Вад

Пользователь
Парень расслабся :) Демка будет - будет и анбан. Но шансы его получить стремительно идут к 0

Что делать, если вас забанили?
1. Главное не волнуемся любой админ может ошибаться.
2. Если вы честный игрок, то идем в папку с игрой и находим файл vega server 1.dem
3. Архивируем демку, например раром.
4. Закачиваем на один из файловых обменников, например files.mail.ru, и получаем ссылку.
5. Сообщаем дату бана, ник, ссылку в форуме или админам в лс.

Немного из опыта игры на внешке
http://joker-net.ru/forum/showthread.php?t=1011&page=4
http://www.cs-legenda.ru/forum/index.php?showforum=15

PS Клиент должен быть версии 43 (патч на фтп cs16patch_full_v43.exe)
 

kak2s

Пользователь
Ммук убей себя об стену плз...твоя неадекватность меня вообще поражает, следил за promojo думал кто такой, понял что чувак реально с высоким скиллом, еще подумал как же ты его не забанил...смотрю дак это же господин Глуум)))вот тут меня на хаха пробило..ты Ммук не видишь очевидного, зато замечаешь за другими то чего нет!если человек играет лучше тебя, это еще не значит что он читер, это значит что ты БОТ!
 

mow

Пользователь
Personal Juses, за что ты мне дал бан???за то что на сервере бегают читеры и я тебе говорю последи???ты вообще больной какойто,админы херовы,нечего не знаете.... <_< <_< <_<
не админи а неадекваты какието,Кто их вообще взял в администрацию...
 

matr1k

Пользователь
О_о глума забанили?:D
я помню он еще в 2003 году чампы в снз тащил =))
 

Minatrix

Активный пользователь
не видно ответа ?)

страанно ,это помоему ответ обший :


Что делать, если вас забанили?
1. Главное не волнуемся любой админ может ошибаться.
2. Если вы честный игрок, то идем в папку с игрой и находим файл vega server 1.dem
3. Архивируем демку, например раром.
4. Закачиваем на один из файловых обменников, например files.mail.ru, и получаем ссылку.
5. Сообщаем дату бана, ник, ссылку в форуме или админам в лс.

П.С ) будет забавно если кактуса сделают админом , увижу матерящегося Админку \"slap"ающего все подряд) ,мечты мечты.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Personal Juses, за что ты мне дал бан???за то что на сервере бегают читеры и я тебе говорю последи???ты вообще больной какойто,админы херовы,нечего не знаете.... <_< <_< <_<
не админи а неадекваты какието,Кто их вообще взял в администрацию...
Слышь, уважаемый, нормально себя научись вести.
1-й от тебя вопрос: PERSONAL_JESUS ТЫ ПОЧЕМУ НЕ В СПЕКТАТОРАХ (именно заглавными буквами), и что ты хочешь, чтоб я реально отвечал на этот вопрос?
Второе заявление от тебя в чат, опять заглавными буквами :ВЕСЬ СЕРВ В ЧИТЕРАХ А ТЕБЕ ПОФИГ
На мой вопрос: кто читер? ты пролжаешь на меня гнать какой-то абстрактный параноидальный бред.
Я понимаю, чувак, что ты уже раундов 5 никого убить не можешь...
Второе, еще раз увижу на форуме оскорбления в свой адрес на сервере получишь перманент.
 

husKar

Пользователь
Ну что за нездоровый интерес к хорошим игрокам , а вот отцы-однодневки веговских админов не волнуют .. , репрессии из-за неадекватных банов на сервера не первый случай, ех админы-админы что вы творите .. Ведь если посмотреть, Вад ты уже 4 раза банил глума , не разбанил кверти , банишьь guss'a , а причину сказать не можешь .. печаль. :good: , как дете про100
 

TOLDOsnz

Новичок
а смысл мне что то доказывать если wh было я не отрицаю!
я ваду это в личку уже писал!!!!
 

Guss

Пользователь
Нашел фаил! ЛУчше я лично с админом демку гляну чем вы там что то будете решать!К кому из админов можно будет наведаться?

Парень расслабся :) Демка будет - будет и анбан. Но шансы его получить стремительно идут к 0

Что делать, если вас забанили?
1. Главное не волнуемся любой админ может ошибаться.
2. Если вы честный игрок, то идем в папку с игрой и находим файл vega server 1.dem
3. Архивируем демку, например раром.
4. Закачиваем на один из файловых обменников, например files.mail.ru, и получаем ссылку.
5. Сообщаем дату бана, ник, ссылку в форуме или админам в лс.

Немного из опыта игры на внешке
http://joker-net.ru/forum/showthread.php?t=1011&page=4
http://www.cs-legenda.ru/forum/index.php?showforum=15

PS Клиент должен быть версии 43 (патч на фтп cs16patch_full_v43.exe)
Почему это к 0? а? За собой погляди! Глума банить это вообще бред бредовский! Он даже пенса карал :D

Кстати я против админства ММука!
 

m0rg

Пользователь
Хорошо посмеялся:rofl:  :lol:



а анти-чит хз зачем убрали...  
 

matr1k

Пользователь
ой это было 8 лет назад.. толи T32 то ли еще как.. я не помню название команд, честно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху