Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kak2s

Пользователь
Античит нужен!есть он и проблемы с читерами отпадают, а то что онлайн нет никого дак делайте выводы!в нормальных руках все работает исправно и без лагов!я за античит, единственное скрипт на дак меня немножко высаживает)
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
Играть не возможно :angry: , лагает, И из за анти чита из кс стало вылетать, мне кажется надо искать хороший анти чит либо сделать еще пару человек, админами, которые играют каждый день,
Лаг станет меньше, и играть будет лучше, и народу будет 20чел, а то щас в онлайн до 10 чел…
А читеры и будут ждать пока вы его юзмите! ;)
 

NoisY

Новичок
Мдааа ужжжжж....
Теперь на компе стоит 3 клиента КС... Не понятно зачем...
1. Вега клиент с убитым даком, офигительным пингом и бесполезным античитом (из-за которого не знаю почему не хочет некоторое время работать стим, да и который обходится довольно легко даже не устанавливая его)
2. Пиратка КС для треша на ХС или просто ДМ серверах...
3. Стим... для чего уже я думаю не нужно объяснять...
Античит - фуфло, немножко покопавшись в настройках виндоус, нашел способ его легко обойти + для проверки :rofl: на левом сервере заходишь с читами и норм играется...
 

Personal_Jesus

Пользователь
Мдааа ужжжжж....
Теперь на компе стоит 3 клиента КС... Не понятно зачем...
1. Вега клиент с убитым даком, офигительным пингом и бесполезным античитом (из-за которого не знаю почему не хочет некоторое время работать стим, да и который обходится довольно легко даже не устанавливая его)
2. Пиратка КС для треша на ХС или просто ДМ серверах...
3. Стим... для чего уже я думаю не нужно объяснять...
Античит - фуфло, немножко покопавшись в настройках виндоус, нашел способ его легко обойти + для проверки :rofl: на левом сервере заходишь с читами и норм играется...
ИМХО античит не нужен, вчера наблюдал как один товарищ с wh бегал, банить не стал ибо я так понял, что он тестил.
Античит тест не прошел.
 

Fate

Пользователь
был бы я админом сервера,поставил бы пароль для проверенных игроков,остальные на бесе поиграют,как не приедешь на выходные отдохнуть,пострелять не удается никак,пчеалька да и только,почему,живя в Челябинске в прошлом году,играя на общаговском сервере,все было тип-топ? скажите мне ???????
античит в костер,дайте админку тому-же kk2sу,nivу
В конце то концов получится нормальные сервер в Снежинске или нет??
 

sty

Новичок
вообщем сделайте еще пару человек админами. Или ставте какойнить норм античит^^ <_<
и в крайнем случае сделайте votekick или voteban, но бан по моему делать не надо пусть банит тока админ, а не люди каторые не умеют играть. <_<
 

mow

Пользователь
на веге 30-40% играют с вх и 10% с "Беспалевным" аимом,нужно бороться против этого,поставьте античит без клиентской части,который блочит вх,и "Беспалевный" аим,и будет счастье)
Этот беспалевный аим определить ваще без Б ,просто когда следиш за игроком,у него прицел дёргаеться вот и всё)но если он дёргаеться не у всех аим)у меня знакомый специально дёргает его чтобы попадать лучше)
 

matr1k

Пользователь
на веге 30-40% играют с вх и 10% с "Беспалевным" аимом,нужно бороться против этого,поставьте античит без клиентской части,который блочит вх,и "Беспалевный" аим,и будет счастье)
Этот беспалевный аим определить ваще без Б ,просто когда следиш за игроком,у него прицел дёргаеться вот и всё)но если он дёргаеться не у всех аим)у меня знакомый специально дёргает его чтобы попадать лучше)
да ну?) реальнодергается чтоль?) :DD
откуда данные за проценты?)
 

Вад

Пользователь
За wallhack перманентом награждается [sex]*valanchik
Либо демку в студию (карта fy_n00bworld2k)
 

TOLDOsnz

Новичок
как valnchika разбанить???а то ко мне брат мелкий приходил начитерил козёл грёбаный!скачал wh пока я гулял и на серве повеселился! разбаньте плиз!
 

cubenot

Пользователь
как valnchika разбанить???а то ко мне брат мелкий приходил начитерил козёл грёбаный!скачал wh пока я гулял и на серве повеселился! разбаньте плиз!
веговские читеры так врать и не научились.
маза - 3. думаем дальше...
 

Fate

Пользователь
как valnchika разбанить???а то ко мне брат мелкий приходил начитерил козёл грёбаный!скачал wh пока я гулял и на серве повеселился! разбаньте плиз!
валанчика знаю,парень на счет брата не врет сделайте ему одолжение
 

Personal_Jesus

Пользователь
как valnchika разбанить???а то ко мне брат мелкий приходил начитерил козёл грёбаный!скачал wh пока я гулял и на серве повеселился! разбаньте плиз!
Ваду в лс напиши, подумает, может даст разбан.
Хотя я лично в эту историю с братом мало верю, посмотри во сколько выписан бан. Или брат по ночам в гости ходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху