Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

174RU

Пользователь
детский сад ИМХО ты сто пудов чит и я тебя баню... На путевых серваках видео доказательство выкладывают и потом угарают все
 

Fate

Пользователь
детский сад ИМХО ты сто пудов чит и я тебя баню... На путевых серваках видео доказательство выкладывают и потом угарают все
пинг будет, если съемки вести,я вот помню в Че меня засняли) потом недели две думали,изучали и в итоге вынесли приговор - wallhack =)
мискузи за оффтоп
 

husKar

Пользователь
Вот что вам честно не играется ? потом сидите и умоляете о разбане :good:
 

VitaminRagnarok

Новичок
Было сто раз сказанно никого не разбанивают,если бан за читы.И плиз не нойте тут,а то бесит реал.
 

Co_oL.hs!?Electro^^

Новичок
так я и играл БЕЗ читов ты мя незачто забанил!dee-world zato играет с читами его не банят еп а меня банят незачто
 

ЯguaR

Новичок
нафиг вообще с читами играть, а потом отрицать это??)) если конечно забанят
 

N1kon

Новичок
с пулемета впритык нуба убил ето чо wh???
Расслабся, парень, дыши глубокого и ровно, без резких движений и всплеска эмоций.
В твоем случае слово "нуб" не уместно, и звучит смешно.
Ты вот здесь и сейчас пытаешься доказать, что админ, который начал играть до того как ты сказал слово "мама", не смог отличить вх от скилла?
Теперь иди подумай над этим, если мозга хватит на что-то кроме мата и паники. :yahoo:
 

Personal_Jesus

Пользователь
dee-world zato играет с читами его не банят
Данный товарищ в перманентном бане и все читеры рано или поздо там будут.
Прежде чем на сервер зайти, почитайте правила что разрешается, а что запрещается делать на сервере!
 

_ip_

Пользователь
XMYrblu`=), ban permanenlty, wh
Сегодня зашёл Keng1k и разбанил IP этого человека. На мой вопрос почему он это сделал - молчание. Господа, я же не против обсудить тот или иной бан, но рабанивать без всякого предупреждения и обсуждения тех, кого банил не ты по моему некрасиво. Хотелось бы услышать комментарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху