Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KolyAN

Пользователь
Интересно вот стало: BAN ZA RECONNECT! писал AL'FA стопицот раз и забанил меня (ладно что на 120 мин.. :D)
Ну а если у кого-нибудь по непредвиденным обстоятельствам реконнектнулся.. короче мб за 1 рекон не стоит уж банить)) товарищ "Ватсон"
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Интересно вот стало: BAN ZA RECONNECT! писал AL'FA стопицот раз и забанил меня (ладно что на 120 мин.. :huh:)
Ну а если у кого-нибудь по непредвиденным обстоятельствам реконнектнулся.. короче мб за 1 рекон не стоит уж банить)) товарищ "Ватсон"
по каким обстоятельства таким непредвиденным можно реконнектится? вообще, на всех внешних серверах за это банят или плагин стоит защищающий от реконнекта
 

Lifeless

Новичок
Ни на одном такого не видел оО))) правда уже неделю на внешке не играл, может всё поменялось)
 

KpoxxxA

Новичок
по каким обстоятельства таким непредвиденным можно реконнектится? вообще, на всех внешних серверах за это банят или плагин стоит защищающий от реконнекта
чето тоже не замечал ниразу ))

а на веге чето админы явных WH которые сквозь стены целятся и на выходе стреляют не банят... за мат да седня несколько человек улетало в бан кроме PRO#NS который о5 орал что мол я ловил бан за WH и матерился на меня... посылал куда подальше и т.д. (мб на тот момент админа уже не было... хз)
 

matr1k

Пользователь
Товарищ "РеВеН"
За повторное нарушение правил, а именно - wh,- получишь пермаментный бан, тебя уже раза 4 банили за него, так вот еще 1 раз и больше не поиграешь на cs.vega-int.ru
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Блин сёдня читера офигели в открытую ]I[ бегал с стрипхаком минут 30 точно, и Ручка тоже с сприпхаком и аимом бегал :unsure: :)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Ну и оба бан получили.

это конешно хорошо что администрация присутствует на сервере, но нужно таким кадрам выписывать не 120 мин а сразу пернамент
К сожелению читеров не останавливает щас бан :unsure: они ип меняют и дальше играют
 

alexv

Пользователь
это конешно хорошо что администрация присутствует на сервере, но нужно таким кадрам выписывать не 120 мин а сразу пернамент
К сожелению читеров не останавливает щас бан sad.gif они ип меняют и дальше играют
Уже не меняют :unsure:. Так что не волнуйтесь.
 

sty

Новичок
alexv, сейчас все бросит лишь бы побыстрее дать такому важному лицу, как тебе поиграть на сервере ...
Почему большинство постоянно думает, что им все вокруг что - то должны?
это твае воображение. И я просто спрасил. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху