Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вад

Пользователь
Я же вам в меню добавил пунктик (amxmodmenu-->вторая вкладка (9)-->Server Commands-->IP List (1)) Имхо им удобнее пользоваться.
 

.minimal.

Пользователь
Игрок под ником nvide играет с wh. дем записать не успел , меня забанил его дружок gadjet, который на мой поставленный вопрос о бане nvide, посоветовал закрыть мне рот... прошу пересмотреть назначение гатжета модером.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Игрок под ником nvide играет с wh. дем записать не успел , меня забанил его дружок gadjet, который на мой поставленный вопрос о бане nvide, посоветовал закрыть мне рот... прошу пересмотреть назначение гатжета модером.
ты видимо сервера попутал, нету на веге никаких gadjetов в админах
 

alexv

Пользователь
Игрок под ником nvide играет с wh. дем записать не успел , меня забанил его дружок gadjet, который на мой поставленный вопрос о бане nvide, посоветовал закрыть мне рот... прошу пересмотреть назначение гатжета модером.


ты видимо сервера попутал, нету на веге никаких gadjetов в админах

Админ такой есть.. добавил недавно всвязи с низким онлайном админов...
Гаджет объяснись! Что за действия такие.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Админ такой есть.. добавил недавно всвязи с низким онлайном админов...
Гаджет объяснись! Что за действия такие.

чё за гаджет ещё? первый раз слышу...Сань, я не появляюсь, т.к. физически не могу на сервер попасть - причина до сих пор не известна, причем на ресурсы 19 подсети я захожу спокойно
 

.::JqpL::.

Новичок
nvdie правдо в тот день был с wallhack но играл ето не они ники менял баспорядочно ... то он nvdie to jj m0rg После бана о5 появился.. Товаришь айпи меняет ( Походу Васуа . а гаджет админит нормально про100 до того разговора с minimal`om nvdie ( который не читер ) еще был на серве .. потом он вышел и появился другои с ВХ а gadjet - CPLpro.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Извеняюсь за банальный вопрос но чё у веги появился уже 3 сервер :D :D
172.19.21.154 - VEGA server 3 - de_airstrip - 0/16 - Biohazard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху