Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avast

Пользователь
да что ты говоришь??

Вчера этот nvidie зашел под своим ником, потом поменял ник на hell1g, потом на WASYAAAAA

и тупо палил через стены, нормально разве ??
Дак ето не он был! Есть какойто урод каторый захоыит под всеми никами и читерит !
 

Dr.SkiF

Новичок
У мя проблема хз в чем я вот играл 2 дня назад и сервер видел и пинга не было!!А шас мне его показывает,но не рабочим,а народ сидит!!В чем проблема??
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Может стоит поставить на сервер автобан за ТК, а то любят по ночам пьяные школьники по своим стрелять :angry:
 

Вад

Пользователь
Для админов добавил пункт IP List в меню команды и поправил команду amx_who
 

Personal_Jesus

Пользователь
"partumf" 18.01. 23-27 за Злостное тимкиллерство получает перманент.
Такое поведение как у "Wasssy" будет жестко пресекаться.
Для любителей поюзать wh, на первый раз выдаётся 2 часа bana, второй раз перманент!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
"partumf" 18.01. 23-27 за Злостное тимкиллерство получает перманент.
Такое поведение как у "Wasssy" будет жестко пресекаться.
Для любителей поюзать wh, на первый раз выдаётся 2 часа bana, второй раз перманент!

пернаметн это как я понимаю бан на всегда?
 

CTAJIuH

Пользователь
permanent - постоянный, неизменный; долговременный; перманентный
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Предлагаю поставить на сервер античит маяк
 

Вад

Пользователь
Блин замучили уже с маяком.
1. Маяк платный!!! А это значит, что опять я из своего кармана буду его оплачивать (как с БП).
2. Купить маяк может только человек зарегистрированный у них на форуме (как минимум 3 месяца).
3. Регистрация на форуме платная. (вспоминаю про "карман")
4. Купить античит и зарегистрироваться на форуме может только админ сервера.
5. Необходимо доказать, что ты админ дав доступ к серверу через rcon.
6. Дать rcon невозможно потому, что у сервера "серый" IP и значит сервер из вне не виден никому.
7. Нормальный IP пробивается уже ПОЛГОДА. Каждый раз обещают "Помним. Знаем. Завтра все будет сделано".
8. Даже если "стырить" античит, то без реального IP невозможно обновить базу читов.

Думаю достаточно. А ведь это еще далеко не полный список проблем.

PS. Поэтому маяк={av, mmyk, jEEjay, al'fa, DMF.INQUIZITOR, Personal_Jesus, Hugo Chavez, hell_boy^^, matr1k}.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Блин замучили уже с маяком.
1. Маяк платный!!! А это значит, что опять я из своего кармана буду его оплачивать (как с БП).
2. Купить маяк может только человек зарегистрированный у них на форуме (как минимум 3 месяца).
3. Регистрация на форуме платная. (вспоминаю про "карман")
4. Купить античит и зарегистрироваться на форуме может только админ сервера.
5. Необходимо доказать, что ты админ дав доступ к серверу через rcon.
6. Дать rcon невозможно потому, что у сервера "серый" IP и значит сервер из вне не виден никому.
7. Нормальный IP пробивается уже ПОЛГОДА. Каждый раз обещают "Помним. Знаем. Завтра все будет сделано".
8. Даже если "стырить" античит, то без реального IP невозможно обновить базу читов.

Думаю достаточно. А ведь это еще далеко не полный список проблем.

PS. Поэтому маяк={av, mmyk, jEEjay, al'fa, DMF.INQUIZITOR, Personal_Jesus, Hugo Chavez, hell_boy^^, matr1k}.

есть проф сервер маяка и я по прежнему не могу попасть на сервер ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху