игровая комната

olga_snz

Уже освоился
подскажите пожалуйста режим работы игровой комнаты "незнайка" в праздничные дни
 
игровая в малахите. мне ее нахваливали, но сходить не когда было. пригласили друзья на ДР. пошли ИТОГ халатное отношение персонала и разбита очень сильно верхняя губа (надули батут и поставили горку напротив скамейки, ребенок скатился в скамейку деревяную), хорошо зубы целы остались.

ребенок сорвался с лазилки из - за не закрепленного треугольника. ушиб плеча. Больше не пойдем!!!

PS дитё давно лазиет в игравых мегабольших комнатах все было отлично.
 
игровая в малахите. мне ее нахваливали, но сходить не когда было. пригласили друзья на ДР. пошли ИТОГ халатное отношение персонала и разбита очень сильно верхняя губа (надули батут и поставили горку напротив скамейки, ребенок скатился в скамейку деревяную), хорошо зубы целы остались.

ребенок сорвался с лазилки из - за не закрепленного треугольника. ушиб плеча. Больше не пойдем!!!

PS дитё давно лазиет в игравых мегабольших комнатах все было отлично.
Халатное отношение-полностью согласна. Вряд ли туда пойдем еще.
 

Marusya

Пользователь
игровая в малахите. мне ее нахваливали, но сходить не когда было. пригласили друзья на ДР. пошли ИТОГ халатное отношение персонала и разбита очень сильно верхняя губа (надули батут и поставили горку напротив скамейки, ребенок скатился в скамейку деревяную), хорошо зубы целы остались.

ребенок сорвался с лазилки из - за не закрепленного треугольника. ушиб плеча. Больше не пойдем!!!


Мы тоже там с батута убились - скатывалась с горки и каким-то образом вылетела за борт, перекувыркнувшись через голову.
 

MSL

Новичок
а кто знает график игровой комнаты за космосом на циолковского которая
 

Курица

Пользователь
У нас в городе есть еще игровые комнаты, кроме Малахита? Куда вообще с годовалым ребенком можно сходить?
 

Курица

Пользователь
Откликнитесь, кто отмечал ДР в игровой комнате Незнайка? Как впечатления?
 

настена

Местный
Откликнитесь, кто отмечал ДР в игровой комнате Незнайка? Как впечатления?
Комната интересная, программа понравилась, фотографии там красивые получаются, яркие, отдельная комната-кафе. Единственный минус - цена.
 

Курица

Пользователь
Комната интересная, программа понравилась, фотографии там красивые получаются, яркие, отдельная комната-кафе. Единственный минус - цена.
Спасибо за отзыв! А какой возраст у ребенка? Мы годик хотим отмечать, думаем, есть ли смысл?
 

smirnik1103

Пользователь
Спасибо за отзыв! А какой возраст у ребенка? Мы годик хотим отмечать, думаем, есть ли смысл?
годик дома отмечайте,пол холодный,есть скользкие места,да и батут для детей постарше.а в лабиринте скатываясь с горки попадаешь на очень твердые мячики,мой ребенок в 3 года их боится,т.к. больновато на них скатываться(были в др.городе-там мячики мягче,ребенок с радостью катался) это лично мое мнение)
 

Курица

Пользователь
годик дома отмечайте,пол холодный,есть скользкие места,да и батут для детей постарше.а в лабиринте скатываясь с горки попадаешь на очень твердые мячики,мой ребенок в 3 года их боится,т.к. больновато на них скатываться(были в др.городе-там мячики мягче,ребенок с радостью катался) это лично мое мнение)
Дома, к сожалению, нет места! Вот пойду в гор. бане посмотрю комнату, там стоит 3 тысячи за 2 часа, в Незнайке - 5 тысяч.
 

настена

Местный
Спасибо за отзыв! А какой возраст у ребенка? Мы годик хотим отмечать, думаем, есть ли смысл?
Эм:) Я б годик дома праздновала. Мы 10летие справляли, первый и последний раз в игровой комнате, дома ремонт потому что:)
 

$erg

Уже освоился
Любая игровая комната в городе не рассчитана на годовалых детей. Могут травмироваться сильно.
 
Сверху