Игромания

PLANBIr

Новичок
Недолюбливают?При том они 10 балов ей влепили?)
Просто в ГТА мы впринципе и три года назад играли. А Фаллоут последний раз был аж в 98 году. И тут спустя 10 лет - на тебе!!!Он вернулся!Причём такой,который должен быть, со своей атмосферой,со своим необычайно богатым и живым миром? Не все в этот Фаллоут даже играли,а ещё спорят,что лучше, Фол или ГТА ) Лично моё ИМХО что эти две игры стоят друг-друга. И Гта не может быть выше фаллоута, и Фаллоут не может быть выше ГТА.
Дак так и так ... просто мне кажется что Fallout более круче из-за токо что,большенство игроков играют на ПК ну и т.к Fallout вышел раньше на ПК его успели оценить,а эта ГТА позорная ( поясняю почему позорнаяво первых вышла в конце года на ПК , качесвто уже так такого нет ,не смогли передать графику с консолей) вышла летом на консоли ,а Fallout выщел в октябре на ПК так что публика больше за Fallout
Да много причин потому что GTA 4 не сатла игрой года,хотя мне обидно.
Много можно преводить премеров
 

IronMan

Ultimate
Дак так и так ... просто мне кажется что Fallout болле круче из-за токо что,большенство игроков играют на ПК ну и т.к Fallout вышел раньше на ПК его успели оценить,а эта ГТА позорная ( поясняю почему позорнаяво первых вышла к конце года на ПК , качесвто уже так такого нет ,не смогли передать графику короче с консолей) вышла летом на консоли ,а Fallout выщел в октябре на ПК так что публика больше за Fallout
Да много причин потому что GTA 4 не сатла игрой года,хотя мне обидно.
Много можно преводить премеров
Про какое качество гта и передачу графики ты говоришь?
 

IronMan

Ultimate
Посмотри в интернете сколько проблем у людей с этой гта. Игра вышла на ПК баговая и неоптимизированная.
Да мне не нужно для этого в интернет лезть,я на своём опыте некоторые проблемы испытал, патчи решают какую-то часть этих проблем, мне не понятно просто что человек имеет ввиду под качеством ГТА, её багнутось или несовершенство геймплея, про "передачу графики" я вообще понять не могу что это за сочетание слов...
 

GTAMAN

MaryJane
Да мне не нужно для этого в интернет лезть,я на своём опыте некоторые проблемы испытал, патчи решают какую-то часть этих проблем, мне не понятно просто что человек имеет ввиду под качеством ГТА, её багнутось или несовершенство геймплея, про "передачу графики" я вообще понять не могу что это за сочетание слов...

Он имеел ввиду, что такую графику как на консолях не смогли сделать в игре на ПК! Хотя я и не играл на консоле, но говорили же, что графику они улучшат, вроде так оно и есть!
 

IronMan

Ultimate
Он имеел ввиду, что такую графику как на консолях не смогли сделать в игре на ПК! Хотя я и не играл на консоле, но говорили же, что графику они улучшат, вроде так оно и есть!
Если так то надо просто железо иметь хотябы такое же как в консолях, и настраивать графику как тебе нужно...
 

Banan

Новичок
Игроманя порадовала=)
ГТА4 не игра года чтож мои пророчевства сбылись!!!
 

Parabellum

Пользователь
GTA IV
- это огромный живой игровой мир насыщеный интересными событиями
- одна из лучших игр в плане сюжета, с тонким юмором.
- эта игра одна из лучших на сегодняшний день в плане графики и реалистичности.
- незабываемые впечатления от игрового процесса.
- мультиплеер крутой, правда мало кто играл в него.
- один из лучших саунтреков!
- и т.д написать про эту игру можно многое, я уж не буду все писать.
А что такое этот "фаллоут"?
Fallout 3
- это тоже огромный интересный мир, который ты сам постепенно открываешь
- юмор в наличии, причём нормальный, а "не прострелили живот прохожему, ради смеха"или "зачем жрать капусту если есть картошка"
- незабываемые впечатления от игрового процесса.- также в наличии. Где ещё можно взорвать ядерную бомбу?
- саундтрек получше многих, причём радио комментирует каждый поступок итд.
 

Bolshak

Новичок
Fallout 3
- это тоже огромный интересный мир, который ты сам постепенно открываешь
- юмор в наличии, причём нормальный, а "не прострелили живот прохожему, ради смеха"или "зачем жрать капусту если есть картошка"
- незабываемые впечатления от игрового процесса.- также в наличии. Где ещё можно взорвать ядерную бомбу?
- саундтрек получше многих, причём радио комментирует каждый поступок итд.

+достоверная генерация жизни

мир который Интересно исследовать
Хорошая музыка.
 

GTAMAN

MaryJane
+достоверная генерация жизни

мир который Интересно исследовать
Хорошая музыка.

В ГТА 4 тоже интересно просто гулять, изучать!
Да лан короч эт обе хороших игры! Надо было уж так давать десятки обоим, и игру года обоим!
 

Banan

Новичок
В ГТА 4 тоже интересно просто гулять, изучать!
Да лан короч эт обе хороших игры! Надо было уж так давать десятки обоим, и игру года обоим!
В ГТА меня пресует что если ты убил человека то если убежать от полиции тебя никто не ишет. Не реалистично.
 

PLANBIr

Новичок
В ГТА Сан Андреасе именно так и было)
Система ухода отстойная - нериал скрытся только перекраской, находом звезд или читами!!!

Так что не норм в ГТА4)
Парни,тема про журнал "Игромания" а вы тут опять спорить начинаете!
Ну GTA 4 прикольная игра и Fallout 3 тож прикольная.GTA 4 в сто раз круче и в сто 100 раз тупее Fallout
Fallout раньше на ПК вышел вот и всё!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Парни,тема про журнал "Игромания" а вы тут опять спорить начинаете!
Ну GTA 4 прикольная игра и Fallout 3 тож прикольная.GTA 4 в сто раз круче и в сто 100 раз тупее Fallout
Fallout раньше на ПК вышел вот и всё!
Мда малость забылся)))
Че то мне говорят что стоящего в журнале ничего нету!
Скажите хотя бы 3 причины ради чего его стоит взять))) :eek:
 

IronMan

Ultimate
Мда малость забылся)))
Че то мне говорят что стоящего в журнале ничего нету!
Скажите хотя бы 3 причины ради чего его стоит взять))) :eek:
Статься о Black Mesa
Итоги года
Интерессная видомания
Несколько достойных конкурсов
Репортаж с пресс конференции GSC о предстоящем фильме по вселенной сталкера...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Статься о Black Mesa
Итоги года
Интерессная видомания
Несколько достойных конкурсов
Репортаж с пресс конференции GSC о предстоящем фильме по вселенной сталкера...
Мда чето ниче особенного, хотя статейку почитать наверное стоит)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Статься о Black Mesa
Итоги года
Интерессная видомания
Несколько достойных конкурсов
Репортаж с пресс конференции GSC о предстоящем фильме по вселенной сталкера...
смотрели. Пусть даже не напрягаются.
 
Сверху