Игра Ir-15 "Хранилище - 13"

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Игра 15
Легенда.

Персонажи

Питер Латтимер — агент Секретной службы, обожающий работать по собственным правилам. Умный, привлекательный, атлетичный и смекалистый. Ранее страдал от алкоголизма и нередко раздражается. Его глухая сестра научила его читать по-губам. Он также обладает шестым чувством, предчувствуя опасность. Его отец был пожарным, но когда молодому Питеру почувствовалось что его отец умрёт, он побоялся ему об этом рассказать. После гибели отца Питер стал безоговорочно доверять своим чувствам.
Майка Беринг— напарница Латтимера. В отличиие от него, всегда следует правилам и относится к своей работе очень серьёзно. Постоянно спорит c Латтимером во время расследований из-за их противоречащих методов. Её бывший напарник и любовник был убит террористом в Денвере. Майка винит в его смерти себя, хотя он сам не послушался её приказа.
Артур «Арти» Нильсен — агент Секретной службы и управляющий Хранилища - 13. Обладая внушительным интеллектом, Арти, тем не менее, является довольно грубым и необщительным человеком и проводит большую часть своего времени в одиночестве. Любит готовить печенье.
Лина — владелица гостиницы, в которой живут Латтимер и Беринг. Она обладает способностью видеть ауры людей и знает о существовании Хранилища - 13. Является близкой подругой Арти и, в некотором роде, его психоаналитиком.
Дэниел Дикинсон — бывший начальник Латтимера и Беринг в Секретной службе. Ему была не по душе потеря таких ценных агентов и он пытается проникнуть в тайну Хранилища.
Миссис Айрин Фредерик — директор тайной правительственной организации, под управлением которой находится Хранилище -13. Она намного старше чем выглядит. Любит появляться из ниоткуда.
Клаудия Донован — молодая гениальная девушка, чей брат считался мёртвым более 12 лет. Она похитила Арти, чтобы он помог ей его вернуть. Впоследствии, Арти решает позволить ей остаться в Хранилще -13. Постоянно нарушает правила Арти. Покидает Хранилище после того как Лина и миссис Фредерик обвиняют её в сотрудничестве с МакФерсоном.
Регенты — группа начальников Хранилища и миссис Фредерик. Считают, что лишь обычным ремесленникам и труженникам, а не «политикам, Папам римским», можно доверить управление Хранилищем. Любят собираться в непринуждённой обстановке (то есть никаких тайных собраний тёмной ночью в капюшонах вокруг костра). По неизвестной причине боятся МакФерсона.
Бенедикт Вальда — британский регент, критикующий методы Арти.
Джеймс МакФерсон — бывший агент Хранилища - 13 и напарник Арти. Постоянно нарушал правила, считая что цели оправдывают средства. В конце концов, ушёл со службы и начал подпольную деятельность против Хранилища и регентов. В его кровь был вколота специальная сыворотка, убивающая его при приближении к Складу.

На игру обязательно капитанам команд иметь при себе паспорт.
Очень настоятельно рекомендуем обзавестись штабом с инетом и аськой, или иметь ноут в машине (со всеми указанными выше причиндалами)

На регистрацию является капитан команды с паспортом и заполненым и подписаным участниками команды соглашением.
В случае отсутствия командного соглашения, оное заполняется при регистрации.

Место регистрации магазин "ПОЗИТРОН и К"
Время начала регистрации 21-00.
 

Efes

Пользователь
А на следующую субботу перенести нельзя? ну или хотя бы 9 января. Ребята которые приезжают домой на каникулы или отпуск из других городов смогли бы поучаствовать. В частности моя команда "мутный глаз" (
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Январская, будет в январе.
Мы эту уже перенесли один раз.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Нет игра не состоялась.
Так как в 22-00 было зарегистрировано две команды.
Большое спасибо тем командам кто невзирая на корпоративные мероприятия, и разные там концерты приехали и согласны были играть хоть в две команды.
<_<
На эту игру в виду НГ были выставлены дополнительные призы от добровольных партнеров проекта (помимо основных прописаных в правила).
Ну что ж не состоялось значит не состоялось.
Игра перенесена на январь месяц.
О сроках будет объявлено дополнительно.
 
Сверху