Игра 2-я. Сталкер - Shadow Of Snezhinsk

Pavlun

Пользователь
Чото я понять немогу зачем права и Чо мне нельзя залезть в каманду какуюнибудь??? :)
Во-первых, права нужны не тебе, а человеку, который будет водить машину.
Во-вторых, на территории Челябинской области действует закон, согласно которому нахождение на улице подростков в возрасте до 14 лет без сопровождения совершеннолетних после 23.00 запрещено. Соответственно, с тобой постоянно рядом должен будет находиться взрослый.
В-третьих, команда мастеров приняла решение ограничить минимальный возраст участников игр - 18 лет. То есть после настуления совершеннолетия.
 

Ash

Пользователь
А кстати адреса, Васильева 3А нет, Есть просто Васильева 3
Адрес Васильева 3а принадлежит конкретному зданию и очень даже существует - это здание Бассейна Урал.
Кажется в данный период времени на нём отсутствует табличка номера, но это уже к КЖКХ, а не к организаторам IR.
 

BoGr

Новичок
Дак что вы решили мне можно к комунить в каманду пресоедениться!!!
 

dodik

Пользователь
А специально для того чтобы Паша не путался команда №4 под названием "Команда №1" после длительного совещания решила поменять своё название... :mellow: "СЛАДКИЙ БАБОЛЕХ" :D как? нормально. а?
какой нахрен баболех?
Сань я понимаю что пиво веселит...но как бы потом не было стыдно...:)
 

Liliya

Новичок
Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
Подскажите как мне его починить.?
Отвечают:
Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
Единственное, что мы можем - это заявить на вас в милицию. Так что решайте что вам дороже.
 
Сверху