Игра 13-ая. 31.10.09, 21.00 на старом месте (ротонда, она же беседка)

Droopy

Новичок
Приглашаем всех!!! =) Рекомендуем наличие навигаторов и/или компасов.
 

Snezhinka

Новичок
УРРРАААААААААААА!!! DAS AUTO готовится, покупает фонари, протирает экран навигатора тряпочкой!!!!!!!!!!!! :)
 

Shurik

Новичок
Судя по погоде, не плохо было бы и резину на зимнюю поменять)
 

Sergan35

Активный пользователь
помниться мне 2я или 3яигра прошлого сезона тоже была на тему сталке только другого, хорошее начало <_< :lol: сами все никак не можем собраться, а так охота)))
 

Snezhinka

Новичок
че-то где-то мы просчитались :lol: (DAS AUTO)
Надо собраться и снова начинать выигрывать!
 

HOPE

Новичок
подскажите ответ на задание про химические элементы и 271 грамм какой то хрени, а то совсем не поняли что это и где искать.......
 

Shurik

Новичок
На разборе полетов было сказано, что если расписать хим элементы S+C+H+O = school школа
271 = 127
2. Подсказка про Джордана (баскетболиста)
Итог 127 школа, старая баскетбольная площадка

Если я правильно понял, но мы поняли поздно) :D

Самое прикольное было искать машину по фотографии, сколько нам на пути заброшенных машин попалось)
 

Droopy

Новичок
1.11.2009 - Итак, в 3.30 утра (или около того) 1 ноября закончились 13-е "Игры разума". Всего в них приняло участие 6 команд. Командам пришлось решить 8 номерных заданий. По результам игры места распределились следующим образом:
1 место - с результатом 129 минут заняла команда "Нашим Пофиг Кораблям". Их выигрыш составил половину призового фонда игры.
2 место - с результатом 199 минут заняла команда "Полный привод". Их выигрыш составил -20 минут к общему времени следующей игры.
3 место - с результатом 207 минут заняла команда "Не вопрос!". Их выигрыш составил -10 минут к общему времени следующей игры.
4 место - с результатом 210 минут заняла команда "Девяточка".
5 место - с результатом 219 минут заняла команда "Das Auto".
6 место - с результатом 265 минут заняла команда "Белая горячка".
 

Enrittigh

Новичок
интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
Подскажите как мне его починить.?
nevyandex.ru_foto-prikoly_dumayu-papa-ne-silno-rasstroitsya_1.jpeg

Отвечают:
Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже.
И с Новым Годом Вас!
 
Сверху