Игорь Чернов

Добрый_Жук

Пользователь
наш товарищ, музыкант, Игорь Чернов (играл на басу в группе "Лиза" с Гвоздем, позже в "Жандарме"), вчера погиб в Санкт-Петербурге, упав с 9-го этажа. друзья Игоря обращаются ко всем, кто его помнит. нужно собрать денег на похороны Игоря. осталось несколько дней - пока его тело везут к нам в город. внести вклад можно в Комитете по Делам Семьи и Молодежи.
Посмотреть вложение 41372




зы. к администрации: можно эту тему в раздел "важно" поместить?
 

Вложения

  • P5288859.jpg
    P5288859.jpg
    170.8 KB · Просмотры: 472

Punker

Новичок
мать вашу... я в шоке...

Скорбим... обязательно помогу , чем смогу...
 

AlexM85

Новичок
Да.... как так??? :lol: :lol: обязательно помогу.... блиииин.... просто нет слов(((((
 

Добрый_Жук

Пользователь
можно Диме Спирту, можно Фомину. можно Чепину в КДСМ занести - это все в одну и ту же кассу (см. первое сообщение)
 

AlexM85

Новичок
Тем, отдай еще за меня... просто с работами времени нет добежать до Синары(((
 

Sodom

Пользователь
К сожалению финансово помочь не могу, все потратил на гитару, но если будет организован концерт, я обязательно там буду...скорбим...
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
очень абидно что уходят от нас такие люди.. добрые, веселые, чесные и в самам расцвете сил.... Игорь всегда будет с нами... скорбим..
 

Блэк

Пользователь
грустно.
Игорек пусть тебе земля пухом.

денег нет но если моя сотня две могут делу помочь в КДСМ схожу.
Когда похороны?

Андрюха Мефодьев Игорь Чернов...соседи по двору с детства.черт грустно то как......
 

Punker

Новичок
Ребят, денег надо много.... реально МНОГО... так что каждая сотня будет цениться.... давайте поднажмём...
 

Машенька

Новичок
Игорь Чернов(Царство небесное)приходился дядей моей лучшей лучшей подруге(((Т.е. был свлдным братом её папы!Вот так жизнь играет с нами и забирет близких и дорогих сердцу людей!
 

Shamanище

Новичок
пипец, :lol: мне писали что он пропал в питере, но я надеялся на лучшее, реально жалко

а в выходные кому можно денег отдать?

или телефон Спирта скажите в личку
 

*Zhu4ka*

Новичок
...мда... дядя маей однокласснецы и подруги... царство небесное... :lol:
 
Сверху