Идём в школу.

София

Новичок
Не там экономите. Обложки на тетрадях, дневника, учебниках - самое благоприятное место для распространения микробов. Так что, чем чаще Вы их меняете, тем лучше для Вашего ребенка. А в принципе, вопрос о централизованной закупке решается очень просто. И поверьте, не нужно бояться быть "белой вороной"! Только объясните своему ребенку, почему Пете, Оле, Кате учитель дает новую, ЧИСТУЮ обложку, а Ваш ребенок будет пользоваться старой.
 

Сластенка

Активный пользователь
Не там экономите. Обложки на тетрадях, дневника, учебниках - самое благоприятное место для распространения микробов. Так что, чем чаще Вы их меняете, тем лучше для Вашего ребенка. А в принципе, вопрос о централизованной закупке решается очень просто. И поверьте, не нужно бояться быть "белой вороной"! Только объясните своему ребенку, почему Пете, Оле, Кате учитель дает новую, ЧИСТУЮ обложку, а Ваш ребенок будет пользоваться старой.
Так вот в том то и дело, что не учитель даёт обложку, а родитель меняет обложку, повнимательней читайте пожалуйста сообщения.
 

chudik

Уже освоился
А я не вижу ничего плохого в централизованной закупке канцтоваров, у всех все одинаковое никому не обидно. Единственный минус что покупают в основном самое дешёвое, а это как правило все уныло и скучно. Для начальной школы хотелось бы более ярких тетрадок и дневников.
 

Сластенка

Активный пользователь
А я не вижу ничего плохого в централизованной закупке канцтоваров, у всех все одинаковое никому не обидно. Единственный минус что покупают в основном самое дешёвое, а это как правило все уныло и скучно. Для начальной школы хотелось бы более ярких тетрадок и дневников.
В наше время гаджетов дети думаю не соревнуются в отношении канцелярии))
 

NMV

Местный
А я не вижу ничего плохого в централизованной закупке канцтоваров, у всех все одинаковое никому не обидно. Единственный минус что покупают в основном самое дешёвое, а это как правило все уныло и скучно. Для начальной школы хотелось бы более ярких тетрадок и дневников.
обычно, что говорит учитель - то и покупают. И это далеко не всегда самое дешевое
 

ValeriyaV

Новичок
Да,учителя всегда много требуют, аж бесит. Тут ребенка в принципе очень дорого собрать в школу, так еще и что-то надо что учитель говорит. Я не знала вообще какой рюкзак и покупать, потому что вдруг много книг будет (а будет именно много, я почему-то уверена) . Порылась по рынкам-ничего достиойного не нашла, да и цены такие что глаза на лоб вылазят, так это за детсткие,которые вроде бы должны быть меньше. Не знаю, я интернете нашла : теперь у нас такой, доченьке вроде бы нравится, проверим его на прочность:Giggle:
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
1470681992_svezhie-demotivatory-10_xaxa-net.ru.jpg
 
Сверху