И всё-таки нужен ли....

Sparrow

Too late, my time has come
У половины. у 1-го человека? у 2-х? у 3-х?
смешно. Хотели бы - давно бы уже и играли, и вопросов таких не возникало
 

Sparrow

Too late, my time has come
лол, у 10 минимум :lol: , лан купил лицк иди по стиму играй :)
ну 10-то далеко не половина, да? :)
не, вы сами бросаетесь фразами "ушел в кс", "ушел в код", а потом удивляетесь :p
, лан купил лицк иди по стиму играй :)
уже давно, чего и остальным советую :)
 

~Ferm~

Новичок
А половины, по-вашему, мало, чтобы играть? Любопытно.
Загнулась ли? Временно.

имхо.
так я зато чтобы не закрывать :p

ну 10-то далеко не половина, да? :)
не, вы сами бросаетесь фразами "ушел в кс", "ушел в код", а потом удивляетесь :lol:

уже давно, чего и остальным советую :)
да хотя бы человек 15 чтобы играло этого вполне достаточно

ну если бы кто то сам на внешние сервы не ушел :)
 

Верная

Нестандартное звание
ну если бы кто то сам на внешние сервы не ушел :lol:
Так вы сервак поставьте, человек 5-7 желающих играть, думаю, наверняка найдется. Ну а дальше собирать народ-дело техники. В том числе и вытаскивать наших кссников с внешки.
 

~Ferm~

Новичок
Так вы сервак поставьте, человек 5-7 желающих играть, думаю, наверняка найдется. Ну а дальше собирать народ-дело техники. В том числе и вытаскивать наших кссников с внешки.
их ничем с внешки и из кода не вытощить ,серв ставил заходили пинг большой офф вот и вся история, поэтому все и ждут либо нового провайдера с нормальной скоростью либо когда вега станет нормальным провайдером)) а пока мало что получиться
 

Верная

Нестандартное звание
их ничем с внешки и из кода не вытощить ,серв ставил заходили пинг большой офф вот и вся история, поэтому все и ждут либо нового провайдера с нормальной скоростью либо когда вега станет нормальным провайдером)) а пока мало что получиться
Чтобы с внешки вытащить (насчет кода не могу ничего сказать) нужно в Снз нормальный серв поставить.
Если на серве будет народ только с 19ой подсетки-будет лагать? Если так (в чем я как-то сомневаюсь), то нужно ждать, пока город на оптику переведут. Вымирание-дело временое. В кс-то точно.

Попытка-не пытка. Пробуйте снова. Рано или поздно получится.

P.S. А что мешает кссникам СНЗ собраться и пойти дружненько играть на внешний сервер? Как вариант.
 

Sparrow

Too late, my time has come
так я зато чтобы не закрывать :lol:


да хотя бы человек 15 чтобы играло этого вполне достаточно

ну если бы кто то сам на внешние сервы не ушел :p
потому и ушел, потому что "папики" решили в кс и код податься.
к тому моменту у меня 17-я сеть была, и ставить серв с моей стороны было бы просто глупо. Вот и пошел во внешку.
Заметь ксс я не оставлял и не кричал нигде что она умерла :) Она жива, пусть хотя бы в виде одного меня, но жива :)
 

~Ferm~

Новичок
потому и ушел, потому что "папики" решили в кс и код податься.
к тому моменту у меня 17-я сеть была, и ставить серв с моей стороны было бы просто глупо. Вот и пошел во внешку.
Заметь ксс я не оставлял и не кричал нигде что она умерла :lol: Она жива, пусть хотя бы в виде одного меня, но жива :p
в нашем городе она заморозилась, "нет не нужен" не твой ли пост?
 

Верная

Нестандартное звание
в нашем городе она заморозилась, "нет не нужен" не твой ли пост?
Позволь заметить, с твоим "оптимизмом" он действительно вряд ли нужен. Если хотите возродить-возраждайте. Что сопли-то на форуме пускать просто так?
/offtop
 

~Ferm~

Новичок
Позволь заметить, с твоим "оптимизмом" он действительно вряд ли нужен. Если хотите возродить-возраждайте. Что сопли-то на форуме пускать просто так?
/offtop
который раз пытаюсь донести будет нормальный провайдер, тогда возродиться в нашем городе ксс :lol:
 

Верная

Нестандартное звание
который раз пытаюсь донести будет нормальный провайдер, тогда возродиться в нашем городе ксс :lol:
Бла-бла-бла. Приведу пример. Команда "Pro Steel" играют? Играют. Значит желание есть. Даже не смотря на пинг, тренеруются чуть ли не каждый день.
Вы-сидите в этой теме и жалуетесь "Ой, кс умирает, ай вега плохая и т.п.".

Вывод: Кто хочет спать играть - тот спит играет. И никакие лаги им не помеха. :p

Хочешь возродить кс-пробуй, а не просто пиши.
Открыли тему-народ отписался, значит есть неравнодушные. *ура* Дерзайте.
 

~Ferm~

Новичок
Бла-бла-бла. Приведу пример. Команда "Pro Steel" играют? Играют. Значит желание есть. Даже не смотря на пинг, тренеруются чуть ли не каждый день.
Вы-сидите в этой теме и жалуетесь "Ой, кс умирает, ай вега плохая и т.п.".

Вывод: Кто хочет спать играть - тот спит играет. И никакие лаги им не помеха. :p

Хочешь возродить кс-пробуй, а не просто пиши.
Открыли тему-народ отписался, значит есть неравнодушные. *ура* Дерзайте.
:lol: мдэ простилы это отдельная тема для которых надо свю ветку создавать ,эти люди бояться играть и т.д. на серваках где кто то играет кроме них. Во вторых чтобы понять ситуацию надо самому в ней оказаться , а насколько я знаю (может ошибаюсь) ты не играеш в ксс и если бы играла такие безумные примеры не приводила бы . Серв я создавал ,вега + так постаралась что мой серв бывает видели бывало нет , + тот же самый пинг из за которого отказываются играть

об этом можно долго разговаривать где у каждова свои доводы по этому вопросу, зря её создавали
 

Sparrow

Too late, my time has come
в нашем городе она заморозилась, "нет не нужен" не твой ли пост?
вопрос был нужен ли ...(серв)? нет не нужен(ибо есть у меня и серв, и куча всяких модов к нему и т.д. и т.п.)
зачем мне чужой серв?о_О мне своего добра хватает
 

Верная

Нестандартное звание
:lol: мдэ простилы это отдельная тема для которых надо свю ветку создавать ,эти люди бояться играть и т.д. на серваках где кто то играет кроме них. Во вторых чтобы понять ситуацию надо самому в ней оказаться , а насколько я знаю (может ошибаюсь) ты не играеш в ксс и если бы играла такие безумные примеры не приводила бы . Серв я создавал ,вега + так постаралась что мой серв бывает видели бывало нет , + тот же самый пинг из за которого отказываются играть

об этом можно долго разговаривать где у каждова свои доводы по этому вопросу, зря её создавали
Играла. Об этом в Лс уже тебе ответила.
Почему боятся-то? Насколько помню, они и у Бобра играли, и с другими командами. Чем примеры безумны? Тем, что ты их не принимаешь?

вопрос был нужен ли ...(серв)? нет не нужен(ибо есть у меня и серв, и куча всяких модов к нему и т.д. и т.п.)
зачем мне чужой серв?о_О мне своего добра хватает
Так ставь, ты же хотел) У тебя довольно прикольный серв был.

P.S. Повторюсь, в этой теме отписалось достаточно неравнодушных людей. Попробуйте серв поставить, посчитайте тех, кто будет заходить. И посмотрим, "умерла" ксс из-за равнодушия народа или же из-за "вега постаралась".
 

Sparrow

Too late, my time has come
Так ставь, ты же хотел) У тебя довольно прикольный серв был.
Есть пара ньюансов :p
Во-1 у меня сейчас стоит Steam, и если я поставлю серв через него, то почти вся братия кссников города снежинска просто туда не зайдет)
Во-2 без стима проблематичнее будет создать, хотя если нужно будет, то создам :)

Простилы действительно отдельная тема. "Трупапики" смеются, стебутся над ними якобы простилы боятся, а на самом деле, простилы-то из-за дня в день имеют:
1) игровой серв
2) постоянный онлайн
3) 1-2часа игры
Создается впечатление, что "трупапики" попросту завидуют :) :lol:
 

~Ferm~

Новичок
Есть пара ньюансов :p
Во-1 у меня сейчас стоит Steam, и если я поставлю серв через него, то почти вся братия кссников города снежинска просто туда не зайдет)
Во-2 без стима проблематичнее будет создать, хотя если нужно будет, то создам :)

Простилы действительно отдельная тема. "Трупапики" смеются, стебутся над ними якобы простилы боятся, а на самом деле, простилы-то из-за дня в день имеют:
1) игровой серв
2) постоянный онлайн
3) 1-2часа игры
Создается впечатление, что "трупапики" попросту завидуют :) :lol:
лол во 1 в нашем городе нету папиков есть просто хорошо играющие игроки, во 2 чему завидовать , и что что они из-за дня в день тренеруются но толку от этого ни какова потому как они все также нубят
 
Сверху