И все таки он существует!

~Phenomenon~

Пользователь
у меня дежавю случаются очень часто. только какая польза от них?
а вот с приведениями не встречалась. моя соседка когда мы только переехали в новый дом, видела в отражении зеркала у себя за спиной девочку со светлыми волосами. Она даже выбегала в подъезд с криками от страха. сейчас у неё дочь светловолосая, незнаю связано ли это между собой.
У меня тоже случаются дежавю, и толку от них, вот если бы я помнил заранее это дежавю вот было бы классно.Где то я слышал что во время сна душа вылетает, и не помню чё то ещё слышал что вроде у ИнДусов когда душа перерождается в другое тело ей показывают её будущее вот и некоторые моменты душа запоминает :rolleyes:
 

BAZILIC

Пользователь
Причина всем этим галюцинациям и играм разума-психоактивные вещества :(
 

LION

Имею право
Люди, иногда пить спиртного надо чуток меньше и быть реалистом.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Причина всем этим галюцинациям и играм разума-психоактивные вещества :huh:
Известен богатый опыт видений у тех, кто употребляет ЛСД, крэк, марихуану и другие сильнодействующие наркотики.В результате исследований психоактивных свойств психоделиков (наркотических веществ типа ЛСД-25) выяснилось, что они могут вызывать у нормального человека глубокие мистические и религиозные состояния.
(с) Энциклопедия Смерти B)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Причина всем этим галюцинациям и играм разума-психоактивные вещества :huh:
тоесть ты хочешь сказать, что все кто так или иначе видел "тот" мир принимают какие-либо наркотики или еще какую-нибудь пакость влияющую на восприятие мира? .. получается, что и я этим "баловалась" хотя что-то не припомню B) хотя они наверно еще и память стирают))
 

LIVE

Новичок
:huh: Блин прочитал раза 3 так и не понял чё к чему ,я путаюсь где ты пишиш про Маму ,папу,Деда !!!кто там кто!!!
 

Fila

Пользователь
а по моему чтото есть такое. и вобще много явлений необьяснимых происходит. со мной страшного ничего не случалось. а дежавю бывает частенько...
 

Katrin

Пользователь
B) Вот у меня никогда в жизни не было Дежавю((( а между прочим ,когда часто случается Дежавю это очень хорошо, значит вы идете по правильному пути в жизни. А я вот где то свернула и всё ещё не могу выбраться видимо :p
 

ПузЯ

Пользователь
С моим участием проводили вызов духов. Я задал пару простых вопросов касающихся моего друга (его там небыло и его никто из присутствуещих незнал) Ответы меня удивили и испугали!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Я очень часто сталкиваюсь с ДЕЖАВЮ. Первый раз был такой: училась в 10 или 11 классе, класс должен был поехать в Питер на неделю, а мои родители сославшись на отсутствие денег сказали, что я не поеду. В очщем было мне грустно и все такое, но пришлось смириться с данным фактом. Потом видела сон, что стою я перед очень большой картиной, к самой картине близко не подпускают (отгорожена маленькими стоб\лбами с красными веревками и охрана около нее стоит), на картине нарисована раздетая женщина в полулежачем состоянии так сказать. Проснулась естественно сон я не помнила. Потом судьба так распорядилась, что я поехала в Питер с классом (один мальчик заболел серьезно и его родители предложили моим в рассрочку выкупить его путевку)...ну в общем была экскурсия в Эрмитаж...картина называлась "Даная", только что отреставирированная, в общем было все ровно также как и во сне B) и мысль терзала, что я это уже где-то видела. А потом таких дежавю было очень много
 

Der_Tod

Новичок
Деффки сидели и гадали.. Одной привидился ребенок и она в этом году родила.. Другой привидился дом.. Они купили квартиру...


Только вот вопрост, они видели будущее? Или кто-то оттуда им показал, что с ними сделают в этом году?)))


по Библии гадание - не попытка узнать свое будуще, а провацирование некоторых сущностей сделать так с вами.. )) типа они наговорят вам всякую фигню, а потом и сделают с вами это..))

дурдом млин
 

ПузЯ

Пользователь
Что самое интересное (вовсяком случае у меня) вспоминаеш что это Дежавю ток когда это уже произошло!
 

ПузЯ

Пользователь
Есть мистика ее не может не быть веть столко необяснимых фактов. Кто как считает а Я верю во все необяснимое!!!
Нечто не может появиться на пустом месте!!!
 

Auqur

Новичок
В большинстве случаев человек не видит что-то необъяснимое, а помнит, что видел что-то необъяснимое. То есть когда человек что странное заметил, услышал или почувствовал, если сразу же разобрался, то ничего сверх естественного не случилось, если не разобрался, то со временем мозг, в попытках найти объяснение добавляет всё более новые и новые подробности (а особенно если мы сами себя убеждаем, что произошло что-то сверхестественное).
 
Сверху