House Party: Haru No Nya!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
в 12 можно

Одиночное дефиле:
Усаги
Хару
Тоби
Тенши
Шерон
Сефи
Лиз
Нейл Тирелл (Хима-тян)
Малышка Nari (Грель)
Эйден

Программа RC1 BETA (фотя после редактирования я бы назвал это Пре-альфа)

Программа феста:

1. Вступление
2. Представление жюри
3. Караоке1
4. Сценка1
5. Конкурс1
6. Дефиле общее

Перерыв

1. Караоке2
2. Сценка2
3. Конкурс2
4. Групповое Дефиле
5. ККК
a. Приветствие
b. Озвучка
c. Сценки

Перерыв

1. Сценки
2. Конкурс3
3. Клипы АМВ
4. Сценка3

Перерыв

18. Подведение итогов и награждение
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
>ерерыв (Турнир по файтингам №1) (Кирилиус) (30 мин)
При чём тут Кирилиус о_О ведёт Лавлес

И да..рабочую версию наверно выкладывать было ненадо =_=
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
чёрт, придётся раньше окончания уйти=\

чёйто блин... меня караоке пугает о_О кроме Крис, канеш )
 

jayson

Новичок
Дык у меня вопрос....стоимость входа какая? В начале темы написано, что бесплатно, а потом 30р за вход....вы определитесь <_<
 

Zlovred

Пользователь
Блин, Кипер, ты... Я тебе потом скажу, кто ты. Короче, я отредактировал тот кусок сырья, который ты вывесил на всеобщее обозрение....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Блин, Кипер, ты... Я тебе потом скажу, кто ты. Короче, я отредактировал тот кусок сырья, который ты вывесил на всеобщее обозрение....
ну, в "сырье" хотя бы примерное время было. но без перечисления поимённо не так страшно, спасибо )
 

Hikari

I am a true ^_^
Чем вам не нравится рабочий вариант программы?
Я решил что оно лучше чем ничего да и толку от него в 2 раза больше чем от "отредактированной версии".
 

Lucy

Пользователь
Хм...ну,в целом,впечатление от пати хорошее. Улыбнуло обещание исправить все косяки появившееся в конце и той и этой пати. Все исправляется,только много нового еще накосячивается,ну да ладно.)
Хм...да,не в обиду караокерам,все,кроме Крисс конечно,были ужасны и это мягко сказано -__-
И еще такой небольшая просьба: если можно мне куда нибудь пожалуйста клип Грелля. Интересно посмотреть.

вай,мое личное мнение было высказано,тапками не бить или бить не сильно.
 

Hikari

I am a true ^_^
Косяк с клипами на прошлом пати был решён путям их не показа.
Чувствую косяки с пати в целом будут решены путем дальнейшего её не устраивания.

В целом было неплохо. Изнутри могу сказать что орг работа была на порядок лучше прошлого раза.
Содиржание пати в целом примерно то-же...
Касяки... вам виднее.
Впечатление неплохо но если бы не паникеры всё таки и комканье конца было бы вообще хорошо.

з.ы Но увы и ах скорее всего пати последнее, и спасибо за это администрации ЦДО, а может быть и половине орг состава.
 

Cartman

Активный пользователь
эээ, почему последнее?? мне понравилось, даже вами называемые "косяки" были в тему. как на вечере встреч ощущения, только с уклоном.
 

Ilga

Новичок
на мой взгляд программа сегодня была понасыщеннее прошлого раза) в частности благодаря приезжим)
 

Hikari

I am a true ^_^
Клип Грель можно взять тут:
http://files.mail.ru/IFDB0G

з.ы. Кто в курсе где мои круглые темные очки сообщите плиз, а то я за ними не следил и когда собирались я не знаю кто их взял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху