House Party 2010 Осень?

Нужна ли вам пати?

  • Да.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spring Depression

Новичок
Встал вопрос о целесообразности проведения House Party 2010 Осень.
Высказывайтесь.
PS: Комментарии от Кирилиуса, Кирилиус может оставить при себе, его позиция и так ясна.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Пати как таковая не нужна, всяческую поддержку - по просьбе - окажу. Как-то так.
 

Hinata_chan

Новичок
нужен не нужен,незнаю)
но если будет то пойду,и с удовольствием помогу чем смогу =Р
 

Ookami

имеет
Заблокирован
нужен)
но если будет, не пойду и не помогу)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
или самым худшим
или никаким

Учитывая сложность проведения. А именно почти полного отсутствия желания у наших анимешников принять Активное участие.
Посыл к общему Содержанию Пати, выроженный Тсу, я комментировать не буду.

По существу. Пати намечается на 23 или 30 Октября. Ориентировочно знакомый нам зал КДСМа (Не из за проблем с ЦДО, мне до Синары из дому идти ближе :D )
Программа О_о пока уточняется :)

Желающих участвовать мы приветствуем. Собственно сценки и косплей. Клипов точно не будет.
Для конкурса рисунка тема будет объявлена в официальной объявлении о пати.

Желающие помочь в организации могут писать мне ПМ. (Личка почищенна)
 

Judas Iscariot

Пользователь
В принципе-то с прошедшей пати мало-мальский фан был, так что и в третий раз что-нибудь можно замутить.
Помочь, скорее всего, нечем :D
 

Малышка_Nari

Новичок
Клипов точно не будет.
Ieeeeeeeeeee
e7d0aedb9c75.gif

не может быть
6cc1bc73e38a.gif
 

KIrilius

Suck My Nya!
>PS: Комментарии от Кирилиуса, Кирилиус может оставить при себе, его позиция и так ясна.
-лол, чтоб понимать (предсказать) позицию другого чловека, нужно как минимум хорошо знать человека и быть умнее раза в 1,5.
-чтоб понимать позицию Кирилиуса, нужно быть как минимум, богом =__=
-чтоб что-то вообще "понимать" впринципе - нужен хотябы небольшой кусочек рабочего мозга.
по всем трём пунктам очевидный фейл => зачем такие громкие вызказывания?
кстати, никто не может тут кому-то запрещать высказываться.


Алсо, патька нужна. Пофиг, что это будет очередно фейл (который уже на столько фейл, что даже вин), за то движуха ( + лулзы с раздутого чсв оргов и некоторых участников). Ну и народу то же вроде нравится.
Как ни странно, я бы даже мог помочь с полиграфией (сейчас как раз на этом специализируюь), чтоб такого вырвиглазного убожества небыло (как в прошлый раз). Всмысле бесплатно.
Ещё c PRом мог бы подсобить, а то у вас совсем туго с этим делом.
Впрочем, я знаю, что в очередной раз наткнусь на стену дещёвых детских понтов и всё будет как обычно.

И вообще, мне тут ясно говорили, что: "пати вотпрямнуточносовсем не будет т.к. %random_reason% и всё тут" - что-то изменилось?

гы, первый адекватный пост по теме.
p.s.
чьи-то механизмы предсказания и эвристические алгоритмы очередной раз дали сбой. Позиция ясна, млин. Никогда по себе людей не измеряйте.
 

SETH

Активный пользователь
самое главное, если пишете начало в 2, то и начинать надо в 2, а не когда все соберутся.
 

Hikari

I am a true ^_^
самое главное, если пишете начало в 2, то и начинать надо в 2, а не когда все соберутся.
Если написано что начало в 2 это не значит что начало программы в 2 :huh: И не забывайте традиционную для всех аниме фестов задержку в час!
з.ы. Кстати в этот раз Кан главный орг, а я буду либо вообще зрителем либо помогу немного с какой нибудь фигней если попросят...
2 Кирус ничего не изменилось пати оно как бы запланировано в "КДСМ" и должно быть! Но вот будет ли неизвесно....
 

Spring Depression

Новичок
Если написано что начало в 2 это не значит что начало программы в 2 :) И не забывайте традиционную для всех аниме фестов задержку в час!
з.ы. Кстати в этот раз Кан главный орг, а я буду либо вообще зрителем либо помогу немного с какой нибудь фигней если попросят...
2 Кирус ничего не изменилось пати оно как бы запланировано в "КДСМ" и должно быть! Но вот будет ли неизвесно....

Эпитафия, на надгробную плиту? :huh:

По опросу все понятно. Главное решить с залом и датой.
Участников попрошу сдать заявки к 15 Октября.
Сюда входят:
Косплей
Сценки
Караоке

А так же Участники GGX и SWR (Star Wars Reanimations)
 

Скуало

Новичок
Ieeeeeeeeeee
e7d0aedb9c75.gif

не может быть
6cc1bc73e38a.gif
Даааа, не повезло Грелльчик ^^


Эпитафия, на надгробную плиту? :lol:

По опросу все понятно. Главное решить с залом и датой.
Участников попрошу сдать заявки к 15 Октября.
Сюда входят:
Косплей
Сценки
Караоке

А так же Участники GGX и SWR (Star Wars Reanimations)
конкурс рисунков то хоть останется?
 

Ilga

Новичок
если нужна будет помощь - обращайтесь, я пока ничем не занята, костюма правда тоже нет (кстати, принимаются идеи с костюмом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху