Hinterland

Cosinus

Новичок
Компания "Руссобит-М" издала игру недавно, стратегию в реальном времени - Hinterland, разработанную студией Tilted Mill Entertainment.

Посмотреть вложение 87384

В Hinteland вам представится возможность при помощи нескольких крестьян построить свой собственный город в заброшенных землях, а затем начать захватывать соседние владения, расширяя сферу влияния.

Посмотреть вложение 87385

На вашем пути встанут мифические создания из фольклора народов мира и обитатели других поселений, полные злобы и ненависти к чужакам.



Но в гонке за господство над дальними землями важно помнить - каждый человек на вес золота и убитый в лесу фермер может стать гигантской проблемой во время сбора урожая.



Особенности игры Hinteland:
Огромное количество персонажей, оружия и стратегий поведения. Что вам ближе? Атаковать врага с двуручным мечом наперевес или облачиться в доспехи и занять выжидательную позицию?
Организация. Вы сами вольны выбирать персонажей и задавать им модель поведения. Что они будут делать? Воевать или строить?
Развитие персонажей. Простой фермер может запросто стать великим воином, а множество специализаций помогут вам в странствиях и производстве
Постоянно изменяющийся мир. Каждая новая игра будет переносить игрока в другой мир, в котором вы найдете новые предметы, новых врагов, новые ресурсы
Адаптивный геймплей. Преодолевать смертельные сложности или же жить спокойно - только вы решаете, какой стиль игры наиболее интересен




Главное достоинство игры - малый размер установочного дистрибутива - 351,5 мегабайт, да и в установленном виде она занимает мало места. На GamePitstop игра стоит 169 рублей.
 
Сверху