Help Mi Please

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eldem_Ryazan

Новичок
Всем привет я жил в Снежинске щас переехал в Рязань и хочу попасть в чат www.vega-int.ru но когда я хочу зарегистрироваться пишет подключите vpn а у меня билайн интернет... можно ли что нибудь сделать??? ;)
 

Fric

Местный
Всем привет я жил в Снежинске щас переехал в Рязань и хочу попасть в чат www.vega-int.ru но когда я хочу зарегистрироваться пишет подключите vpn а у меня билайн интернет... можно ли что нибудь сделать??? -_-

Скиньте свой IP и ник в чате в личку
 

Eldem_Ryazan

Новичок
Небольшие затруднения инет такой тупой что IP не указывает... как найду напишу -_-
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Пуск-Выполнить-cmd-ipconfig и скинь мне в личку здесь IP-адрес
не зная вопроса советовать не стоит... ipconfig покажет IP его компа, в то время как он сидит через прокси -> для чата его ИП будет другим

наберите в гугле - "Узать свой IP" и увидите ИП который вам прокси дает
 

Eldem_Ryazan

Новичок
не зная вопроса советовать не стоит... ipconfig покажет IP его компа, в то время как он сидит через прокси -> для чата его ИП будет другим

наберите в гугле - "Узать свой IP" и увидите ИП который вам прокси дает
у меня два варанта через Пуск>Сетевые подключения>Билайн мне выдает один ип а через гогль совсем другой какому из них верить?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
у меня два варанта через Пуск>Сетевые подключения>Билайн мне выдает один ип а через гогль совсем другой какому из них верить?
то что через сетевые подключения это ваш ИП адресс который вам Билайн дал... но вы сами сказали что сидите через прокси, прокси меняет ваш ИП для внешних ресурсов = > для чата вам нужно сообщить то что сказал Гугль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху