H.i.m

minority

Новичок
У HIM мне и настрой песен нравится и клипы, и у солиста макияж, а вот голос как-то не очень. По тв посмотрю с удовольствием, а вот просто слушать не буду.
 
нра токо совместные проект с крэдлами, например, и с Апокал. и Лаури... ды в принципе по настроению... слушаю чисто их композиции очень редко...
 

Chieri Aaron

Новичок
Оо, это один из моих самых любимых коллективов :D Вилле Валло - такой лапочка, да и дело не в этом, в принципе. Особенно понравился новый альбом - Венус Дум: как всегда спокойные песни и приятный низкий голос Вильки :D Перед сном особенно приятно слушать.. Одним словом, отличная группа, на мой взгляд! Обажаю финов ;)
 

Lonsdale

Новичок
Да вообще мега группа! Мало того что вокалист смозгливый задрот , дак он еще и фин!!! А какие у них тексты!!! Какая музыка! Как раз для моей мрачной души!! Одним словом абажаю готегу, абажаю финляндию! Хочу туда к Вилле Вало и Юсси!
 
Да вообще мега группа! Мало того что вокалист смозгливый задрот , дак он еще и фин!!! А какие у них тексты!!! Какая музыка! Как раз для моей мрачной души!! Одним словом абажаю готегу, абажаю финляндию! Хочу туда к Вилле Вало и Юсси!

это лав метал... чистейшей воды... :) :D
 
по большому счету хим - лав-метал,
а 69 глаз- готик - рок.
говорите, что хотите.
а так и над тему и над другими стебаются, ибо они все не очень мужеподобны и пьют много=)
ВыллеВало(
 
А что такое лав-метал? Определение пожалуйста.

Gothic Love Metal - Стиль появился в 1996 г. вместе с альбомом "Greatest Lovesongs Volume 666" финской готик-группы HIM (His Infernal Majesty). Gothic Love Metal - это разновидность готик-метала, акцентирующая внимание на темах смерти и любви. В музыке присутсвует некоторая доля поп-музыки. Вокал - всегда чистый и протяжный. Группы в основном из скандинавских стран. Родоначальник стиля - финская группа HIM. В одном из интервью с Villo Vallo (HIM) отметил, что "сам стиль, gothic love metal, это та музыка, которую готы слушают, когда любят". Группы и наиболее характерные для ознакомления со стилем альбомы: HIM "Razorblade Romance" (2000), Alice 2 "Brave New World" (2001), To/Die/For "Epilogue" (2001), Entwine "Gone" (2001)

http://darkedge.nm.ru/stylemetal.html
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Тема почищена.
Прекращайте флуд и споры о стилях.
 

Shoma

Пользователь
А у кого он есть на стереокассете, поделитесь, пожалуйста.
А ещё откликнитесь, у кого есть их концертник, хочу посмотреть.
 

AlexXx

Местный
оригинально для конца 90х, сейчас на любителя. Мне не нравится.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Самая любимая иностранная группа, всё творчество люблю, альбом Венус Дум, это что-то! Смотрел по Эйвану Живагу с ХИМами, пропёрло, если есть у ког этот концерт, очень круто, попрошу. Жду нового альбома!
 

~VLAS~

-+-+-
Самая любимая иностранная группа, всё творчество люблю, альбом Венус Дум, это что-то! Смотрел по Эйвану Живагу с ХИМами, пропёрло, если есть у ког этот концерт, очень круто, попрошу. Жду нового альбома!

Есть этот концерт. 172.23.15.44

и ещё есть все альбомы синглы еп компиляции трибьюты и ещё куча нештяков.
ну и вся видео графия и куча видео.
 

ТушканЧег

Пользователь
И мне эта группа тоже нравится) Под голос Вилли круто засыпать) а без некоторых песен ХИМ я себе свой плей-лист вообще не представляю)
 

Sinner

Новичок
Йоптить. . . Еще не перевелся народ не сильно обогащенный интеллектом? =\
Вы имо то хоть настоящее слушали?
В каком месте H.I.M. имотина? =\
Пффф...

Бтв, после Venus Doom перестал слушать. Не то уже пошло.
 

Chemist

Новичок
а с чего ты взял что я должен твоё гуано слушать? я спросил, а не утвердил, *ебил(ну чтоб не обижать)
 
Сверху