Guitar Pro

Sodom

Пользователь
Господа музыканты!
Давайте помогать друг другу и если есть у кого табы на Guitar Pro будем обмениваться ими, просто помещайте свои требования здесь, чем смогу-помогу, у меня много, но мне самому нужны табы на Кипелов-Вавило, помогите ПЛЗ!! :)
 

Добрый_Жук

Пользователь
вещь полезная, но в то же время и вредная... подбор, кста, не всегда качественный, и не полный... а самая польза - на слух снимать... и слух развиваешь, и технику, и манеру
 

ssdmt

Новичок
табы - это всё фигня ..они ВСЕ кривые .. за рееееееееееееееееедким исключением ...
самое то! самому подобрать - душевнее .. :mellow:
 

X-Ray

Пользователь
а поделитесь прогой плз
на фтпшке нет что ли?) Ок, скину как пробьюсь)
Вы хоть изредка заглядывайте в предназначенную для этого тему - я ещё 2 дня назад залил это всё:
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...pid=33288&st=25
короче: см. на Веге в /soft/GuitarPro/ :mellow:
 

Immortal

groove
имхо 5я версия не очень. 4я самая норм. Но не отказался бы взглянуть на 5.2 Может она исправленная какая нибудь.
 

Lonsdale

Новичок
имхо 5я версия не очень. 4я самая норм. Но не отказался бы взглянуть на 5.2 Может она исправленная какая нибудь.

В инете щас дофига интересных таб в 5ом GP, которые 4ый обламывается открывать) Вот и его полезность. А все остальное то же самое что и 4ый, уж не знаю чем он там лучше)
 

MaRRika

follow your heart...
То, что сразу у 5.2 бросилось в глаза - линейки на нотном стане кривые. Точнее расстояние между ними неодинаковое. :mellow: :D
 
Сверху