Guilty Gear

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там обсуждаются просто файтинги, эта же тема посвещена конкретно Guilte Gear
 

Вложения

  • 34.bmp
    196.9 KB · Просмотры: 19
  • 176877_103_814_ArtFile_ru.jpg
    176877_103_814_ArtFile_ru.jpg
    550.9 KB · Просмотры: 52
  • picture.jpg
    picture.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 58

Astaroth

Banned
да!!!я в нечале за Slayer играл - т.к. легике у него приемы... а птотом Dizzy понра...

Слэйр мя не прикалывает..а вот дизи сугой!! Особенно ее special пол жизни как рукой снимет.(=
Жаль только ее обделили немнога..она единственный перс в этой игре у кого instant kill-а нет((
 
мну больше всего обижало, что такие персонажи, как Диззи, находилиь в команде ничем не выдающегося Джонни....
и еще мну зацепило, что БРИДЖЕТ-МУЖЧИНА!!! :)
 

Astaroth

Banned
Эхх вот бы аниме сделали по этой игре.. я б в кавае был)))
Мм а вот еще вопрос. Вы на клаве или на джойстике в ggx гамаете?
 

Astaroth

Banned
раньше на клаве... потом подумал - ну клаву долбать, купил геймпад - веселее стало+)


А я вот на клаве..)) Вот думаю покупать Дж или нет.. в принципе игруха то заточена под дж отсюда и вывод...
А ты какйо дж. брал? мож посоветуешь.
 
начни играть за полицейчкого - у него самые бызовые приемы... лучше, конечно, на геймпаде - более эффективнее(доказанно на себе)
не берись да историю или "на выживание"
попробуй потренироваться, а потом лучше начать с аркады.
 

Loveless

Новичок
Начал играть, где то 2 или 3 года назад. Началось всё с простых ударов, и спешиалов.
Далее узнал больше о различных приёмах (типа большие прыжки, бюрст и тд.) и овердрайвах.
Потом очень долго пытался сделать какое нить комбо (Потом долгое время просто набивал руку). Самое простое комбо это три удара заканчивающиеся потом каким нить спешиалом и овером. И только потом задумался о тактике ведения боя, играл я Тестаментом весьма агрессивно, и как потом оказалалось совсем неправильно. Персонаж мой Тестамент не предназначен для тесного ближнего боя. Пришлось долго переучиваться.

Люди комбы и оверы это конечно хорошо, но и о тактике нельзя забывать.

Здоровская игра, очень интересно поиграть с кем нить. Последнее время я совсем не прикасался к игре. Интересно какой у нас рейтинг Гулти Геар именно в нашем городе, надо это выяснить раз и навсегда в кровавой битве.
 

Astaroth

Banned
Начал играть, где то 2 или 3 года назад. Началось всё с простых ударов, и спешиалов.
Далее узнал больше о различных приёмах (типа большие прыжки, бюрст и тд.) и овердрайвах.
Потом очень долго пытался сделать какое нить комбо (Потом долгое время просто набивал руку). Самое простое комбо это три удара заканчивающиеся потом каким нить спешиалом и овером. И только в последни


Воо у Soul badguy-я я тока 5-ое комбо могу..типа ( kick>kick>slash>skash>Hislash..) Мм а нипиши пжл какике нить комбо я попробую руку подбить)))





Зыж. Ты мне кста так и не ответил ,что в comand List кнопка "catch" обозначает..
 
Зыж. Ты мне кста так и не ответил ,что в comand List кнопка "catch" обозначает..
сatch? это что? знаю, что такое aerial. а у кого это?
комба у сола была вниз вниз+вправо вправо панч и вправо вниз вниз+вправо слеш или хай слеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху