Guild Wars 2

Конкере

Уже освоился
Посмотреть вложение 202794

Guild Wars 2массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия, который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией.(http://ru.wikipedia....ki/Guild_Wars_2)
Оф. сайт: http://www.guildwars2.com/
Стоимость: 50 $. Подписки нет. Триала нет(кроме ежеквартальных акций на выходные). Русификации пока нет(но может когда нибудь будет). Множество тематических эвентов. Внутриигровой магазин, не влияющий на характеристики и силу игроков.


На мой взгляд, одна из лучших ММОРПГ 2012 года. Игра, в которой на победу в ПВП-аренах влияет только слаженность команды и пряморукость игроков. Игра, по сути, три вмещает три режима игры:
  • Тирия - мир ПВЕ, все игроки друг другу побратимы и соратники. Основной источник капа лвла(за 2 месяца можно неторопливо достигнуть крайнего 80 лвла.
  • Туманы - ПВП-арены до 20 игроков каждая. Доступна сразу же. Здесь вы сразу получаете все навыки, умения, оружие и шмот(только шкурки к ним нужно добывать посредством побед), но перенести их на другие режимы нельзя.
  • WvWvW - режим битвы между тремя серверами. Доступна сразу же. Здесь вы получаете характеристики 80 лвла, но всё остальное нужно добывать. Шмот, лут, навыки и оружие переносимы в ПВЕ и обратно.
З.Ы. Неужто я один в городе играю в эту замечательную игру?
З.З.Ы. Вот немного артов к игре: https://plus.google.com/photos/112910542972303547006/albums/5816709057967082753?authkey=CLWxyIyyteaqBw
 

Вложения

  • Destiny_s_Edge.jpg
    Destiny_s_Edge.jpg
    555.4 KB · Просмотры: 2

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я играю иногда, но в других ммо знакомых в разы больше, это решает)
 
Сверху