Gta: Snezhinsk

limux

Патриот России
Есть но очень очень очень плохая. Лутьще взять со спутника гугла.
В Autocade и в Максе здорово делать 3-х мерныу карту. Обводишь дом на катре линиями, потом вытягиваешь полученный контур. Остаётся только окна сделать и текстуру наложить на поверхности.
 

~VLAS~

-+-+-
В Autocade и в Максе здорово делать 3-х мерныу карту. Обводишь дом на катре линиями, потом вытягиваешь полученный контур. Остаётся только окна сделать и текстуру наложить на поверхности.
Да в этом какбы смысле нету. отомучто у нас не просто карта должнабыть. что-то большее. ну как бы обянить я не знаю.
 

limux

Патриот России
необходима подробная топографическая карта местности, с указаниями линий высот. ну и соотв шкала высот.

уверен, у наших есть такая. особенно у строителей.
Нужен текстовый файл с таблицей высот ланшафта территории г.Снежинска. Построить по этим точкам поверхность не сложно.
 

~VLAS~

-+-+-
Нужен текстовый файл с таблицей высот ланшафта территории г.Снежинска. Построить по этим точкам поверхность не сложно.
а этот файл существует для общего пользования гражданнами?? и вобще существует? и где его искать? Я могу брать данные в земельно правовом отделе если надо.
 

limux

Патриот России
а этот файл существует для общего пользования гражданнами?? и вобще существует? и где его искать? Я могу брать данные в земельно правовом отделе если надо.
Даже не могу предположить, где его можно достать. Можно и карту в виде картинки с надписями высот, только дольше будет. Но это быстрее, чем самому воображать ланшафт города.
И опять же. На сколько точный должен быть рельеф? Если каждый бугорок, то сам понимаешь как это всё будет строится. К примеру у нас 4 кв.км. площадь. Точки разнести по 2 метра друг от друга. Получается 1000000 координатных точек. Заносить самому в массив запариться можно.
 

Immortal

groove
Даже не могу предположить, где его можно достать. Можно и карту в виде картинки с надписями высот, только дольше будет. Но это быстрее, чем самому воображать ланшафт города.
И опять же. На сколько точный должен быть рельеф? Если каждый бугорок, то сам понимаешь как это всё будет строится. К примеру у нас 4 кв.км. площадь. Точки разнести по 2 метра друг от друга. Получается 1000000 координатных точек. Заносить самому в массив запариться можно.

куда такая точность? :)

а карта имеется такая. вот другой вопрос дадут ли её.
 

limux

Патриот России
Immortal написал(а):
куда такая точность? :)

а карта имеется такая. вот другой вопрос дадут ли её.
Конечно такая точность не нужна. перепадов высот у нас в городе не много. В основном надо ровную площадку делать, и поднимать некоторые явновыделяющиеся высоты. А графику на детализированность объектов направить. Перевёрнутые скамейки по городу, расписанные стены домов. ))) Потом игроки пойдут подышать свежим воздухом и будут лицезреть это в реале ))) Только бы не с пушками выходили и кромсали.
 

Immortal

groove
вот у меня есть довольно хорошая карта города.

ещё есть такая. с высотными линиями. но это чисто условно и довольно мелкомасштабно.
 

~VLAS~

-+-+-
Ещё возник вопрос. я понимаю что пока-что нароно но темнемение.

Какой год будет в игре. я сколоняюсь к 2000 или ранне. т.к ненадо будет делать новостройки.
ктомуже ща очень сложно найти карту со всеми этими новостройками. А также я думаю надо-ли делать эти магазинчики на первых этижах домов старого города.
 

limux

Патриот России
вот у меня есть довольно хорошая карта города.

ещё есть такая. с высотными линиями. но это чисто условно и довольно мелкомасштабно.
Такая не пойдёт. Нужна с домами.

... думаю надо-ли делать эти магазинчики на первых этижах домов старого города.
Бабки делим за рекламу, которую захотят вставить владельцы этих магазинов? )
 

GTAMAN

MaryJane
Такая не пойдёт. Нужна с домами.

С домами то есть!Можешь у меня скачать 172.17.17.95 я выложил в папку качать сюда!

'limux ПроЕ WF3 установщик не нашёл, а так прогу не поёдёт если просто скачать!
Ты же где то в ней работал, вот и возьми от туда!
 

bafree

Новичок
Ну просветите, что у вас получилось на данный момент ?
P.S. Тему не читал. :)
 

~VLAS~

-+-+-
не надо делать эти магазинчики. просто дома.

а новостройки не проблема.

Блин. неохота эти новостройки вставлять.!


Ну просветите, что у вас получилось на данный момент ?
P.S. Тему не читал. :)

Дак почитай.
 
Сверху