GTA 4

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если не убьют по дороге и оторвешься достаточно. Я вообще считаю, что игра и так довольно простая, незачем ее еще упрощать.
 

GTAMAN

MaryJane
Я тачку перекрашивал в этой миссии. А отмазываться от полиции - это не тру. Может, еще от бандитов отмазаться и тупо в симс играть, на свидания ездить?
Посмотреть вложение 77088Посмотреть вложение 77089Посмотреть вложение 77090Посмотреть вложение 77087

Ничё, графичка крутая!
 

SavageR

Пользователь
Что значит на средних?
Там есть кнопка автоопределение: На скрине ниже мои настройки. Ночью и в дождь почти слайд шоу. Бенч марк выдает 18.86 ФПСов.
Играть прямо скажем не уютно. Если кто может что-нить подсказать... Буду только рад. Может патчик уже есть на версию 1С?


Статистика:
Средняя частота кадров: 18.86
Загрузка процессора: 95%
Используется сист.памяти: 56%
Используется видеопамяти: 75%

Графические установки:
Видеорежим: 1680 x 1050 (60 Hz)
Качество текстур: Среднее
Качество изображения: Высокое
Дистанция обзора: 25
Глубин детализации: 37

Апаратные ресурсы:
Microsoftо Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 4800 Series
Звуковая карта: (Realtek High Definition Audio)
Intel® Core(tm)2 CPU 4400 @ 2.00GHz


ЗЫ: Подробнее по железу:
Video: ATI Radeon HD 4850 512MB GDDR3 (GPU clock 700MHz / Memory Clock 993MHz)
CPU: DualCore Intel Core 2 Duo E4400, 3000 MHz (10 x 300)
Memory: 2xKingston 9905316-152.A00LF / 2Gb (2 ranks, 8 banks) / DDR2-800 (400 MHz)
 

pr0fet

Новичок
создай в папке с установленной игрой файлик commandline.txt и пропиши в него
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-novblank
-availablevidmem 3
так быстрее будет, и в тоже время уберешь ограничения на кач-во текстур, у меня это подняло производительность, а ноут слабоват мой
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Radeon 4850 512MB GDDR3 (GPU clock 700MHz / Memory Clock 993MHz)
Хммм...замечательная карта))))
Странно что игруха тормозит?(
Ну 2 гб оперативы тоже маловато будет и 2х ядерники тоже уже не скажем что КРУТО!
P.S. Причем главная ошибка твоя в том что у тя проц и видуха разных производителей причем конкурирующих друг с другом это не есть хорошо надо либо было АМД+АТИ или НВИДИА+ИНТЕЛ!) Но хз мб в производительности роли и не сыграет) ;)
 

DANIK

Новичок
а у меня какая то параша поесняю.... не фига не чё не видно один чел бегает по тёмному икрану чё мне делать подскажите ;)
 

QWERTY

Новичок
Хммм...замечательная карта))))
Странно что игруха тормозит?(
Ну 2 гб оперативы тоже маловато будет и 2х ядерники тоже уже не скажем что КРУТО!
P.S. Причем главная ошибка твоя в том что у тя проц и видуха разных производителей причем кокурирующих друг с другом это не есть хорошо надо либо было АМД+АТИ или НВИДИА+ИНТЕЛ!) Но хз мб в производительности роли и не сыграет) :lol:
Полную ерунду пишете. Интел с нвидиа никак не связан. И между прочим Интел был как раз с Аti связан до поры до времени. Если судить так как судите вы, то видеокарты нвидиа лучше вобще не брать ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Полную ерунду пишете. Интел с нвидиа никак не связан. И между прочим Интел был как раз с Аti связан до поры до времени. Если судиь так как судите вы, то видеокарты нвидиа лучше вобще не брать ;)
Хммм....я и не беру Нвидию и не буду а АТИ С АМД точно взаимосвязаны! :lol:
 

SavageR

Пользователь
Угу.
Сделал файлик с параметрами
Вот открыл этот фаил и там вот написано:
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3

Стало только хуже упало до 8 ФПС. ничего не понимаю. Пробовал разные операционки. Эфекта не дает. На все железо стоят последние драйвера.
 

WARRIOR

Пользователь
Графические установки:
Видеорежим: 1680 x 1050 (60 Hz)
Качество текстур: Среднее
Качество изображения: Высокое
Дистанция обзора: 25
Глубин детализации: 37

а ты попробуй Графические установки:
Видеорежим: 1024 x 768 (60 Hz) например.
 
Сверху