GTA 4

Silver

Пользователь
Подскажите , в игре можно закрепить камеру за машиной , а то во время езды она не успевает поворачивать за тачкой.
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Кароч поставил я патч сделал потом русские субы и игра за пускается:звук есть ана экране чернота и пишет:eek:ut put the rang 173hgz na 140 герц ;)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Кароч поставил я патч сделал потом русские субы и игра за пускается:звук есть ана экране чернота и пишет:eek:ut put the rang 173hgz na 140 герц ;)
у тебя монитор не поддерживает частоту, которая вбита там. Щас поищу - возможно ли конфиги без игры поменять)
C:\Documents and Settings\Твой пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings
открой папку и туда файл из архива сунь под замену.
 

Jack_Vorobey

Пользователь
у тебя монитор не поддерживает частоту, которая вбита там. Щас поищу - возможно ли конфиги без игры поменять)
C:\Documents and Settings\Твой пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings
открой папку и туда файл из архива сунь под замену.
Большое спасибо!!ща попробую поставить!
 

IronMan

Ultimate
Зашол на оффициальный сайт системы эйфория,скачал оттуда демо видео возможностей самой системы,и был очень удивлён на что она способна(скажу одно в игре тока её десятая часть).Так же скачал ознокомительное издание программы щас буду пытаться мутить свои демо ролики на движке этой системы,щас ещё уроки качаю по этой системе.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Зашол на оффициальный сайт системы эйфория,скачал оттуда демо видео возможностей самой системы,и был очень удивлён на что она способна. Так же скачал ознокомительное издание программы щас буду пытаться мутить свои демо ролики на движке этой системы,щас ещё уроки качаю по этой системе.
Давай, изучай)) ;)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
капец - установка зависает когда требуется второй диск вставить! :lol:
 

SavageR

Пользователь
Блин. Приехал с командировки. Поставил лицензию. Нашел видяху нормальную под это дело (Ati 4850). Игра достаточно регулярно вылетает (.
 
Сверху