GTA 4

SkyWalker

Активный пользователь
B) Мда вот это то4но полный бред!!! Графика хуже чем в Сан Андреас - насмешил! B)
Да тама идет поддержка технологии HDR, да сам двигатель next-gen) Я не знаю во что вы тама играли но вот точто графика хуже чем в Сан Андреасе это чушь!

Знаете? В фифе 09 тоже много чего наобещали, а получилось как обычно... и смешного ничего не было
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Знаете? В фифе 09 тоже много чего наобещали, а получилось как обычно... и смешного ничего не было
Так блин, все уже играют на ящиках и ПС и все довольные!! А ПК обещают только улучшить! В чем беспокойство я не понимаю! B)
 

IronMan

Ultimate
Но зато к икс боксу и псу буду бесплатные(если я не ошибаюсь) аддоны,тобишь эпизоды выпускать.
 

Aleksey

Пользователь

С игромании )

Но зато к икс боксу и псу буду бесплатные(если я не ошибаюсь) аддоны,тобишь эпизоды выпускать.

На PC дополнение весной обещают выпустить!!!!!

Только к икс Боксу.


Темболее на РС будет редактор сразу идти ))
 

komm

Пользователь
Журнал PC Gamer UK опубликовал шестистраничное ревью, посвященное ПК-версии Grand Theft Auto IV. Представляем твоему вниманию основные факты из него:

• Сочетание мышки и клавиатуры не вызывает никаких нареканий. Конечно, с помощью мыши очень удобно прицеливаться.

• Небольшой баг с консолей перекочевал и на ПК. Находясь за укрытием, игрок иногда не может заставить Нико выглянуть оттуда и начать стрелять.

• Несколько странное решение принято относительно мультиплеера. Тебе придется сперва залогиниться в систему Windows Live и Social Club от Rockstar, чтобы получить доступ к онлайн-серверам в игре.

• GTA IV выглядит отлично на процессоре Dual Core и видеокарте 8800. Местами присутствовали значительные падения FPS, но рецензент не назвал их фатальными.

• Итоговая оценка — 92% и значок «Must Buy».
 

IronMan

Ultimate
Совневаюсь чёта что игра будет в спорт товарах за неделю до релиза.
P.s.Интересно а как с нашим анлимом по интернету играть будет?
 
Сверху