Группа помощи нуждающимся семьям

Света мои

Пользователь
увезти то я и сам могу в храм при облбольнице. хочется горожанам понемногу помочь.
тем более, здорово, я тоже часть в обл. отдаю, там же со всей области, и очень бедные есть. Горожан таких я не знаю, я только там , где детки!!! Увезите сами-это принесёт больше пользы! Спасибо за помощь!
 

ярик

Новичок
Здравствуйте! Есть четыре пакета с вещами для ребенка от 0 до 9 мес. Состояние хорошее. В основном - это слипы (комбинезоны) и боди. Есть еще носки и чепчики. Нужны?
 

Света мои

Пользователь
Здравствуйте! Есть четыре пакета с вещами для ребенка от 0 до 9 мес. Состояние хорошее. В основном - это слипы (комбинезоны) и боди. Есть еще носки и чепчики. Нужны?
ПРиносите мне, я передам для близнецов. Спасибо! Победы 12-79, 3-33-01
 

olyly1

Новичок
отдам пакет с одеждой для взрослых (мужская и женская). Куда можно передать?
 

Света мои

Пользователь
Да! Но он давно лежит на полке, упаковка вся в пыли, думаю может постирать сначала?
Если у вас есть возможность постирать, то будем очень благодарны, если нет, то привозите, сами бум стирать, он большой?
 

Selvana

Активный пользователь
К нам обратилась многодетная семья, которая оказалась в трудной финансовой ситуации. Очень просят помочь с одеждой на деток. В семье трое мальчишек (рост 150-160, 122, 90 см, размер обуви - 27, 35 и 37) и лапочка дочка (160см, размер обуви 38). Острая необходимость в верхней одежде и обуви! Также очень нужны теплые шапки (можно ушанки) для мальчишек.

Поскольку деток много в семье – есть проблема с сушкой белья. Если у кого то есть, будем очень рады!
 

Manfred

Активный пользователь
К нам обратилась многодетная семья, которая оказалась в трудной финансовой ситуации. Очень просят помочь с одеждой на деток. В семье трое мальчишек (рост 150-160, 122, 90 см, размер обуви - 27, 35 и 37) и лапочка дочка (160см, размер обуви 38). Острая необходимость в верхней одежде и обуви! Также очень нужны теплые шапки (можно ушанки) для мальчишек.

Поскольку деток много в семье – есть проблема с сушкой белья. Если у кого то есть, будем очень рады!
Есть пакет с вещами (куртка, ветровка, 2 джинс, 2 рубашки, шапка - всё в хорошем состоянии) для старшего мальчика. Завтра еще посмотрим обувь. Если подходит - куда и кому нести?
 
Сверху