Группа "Под Подозрением"

Romshut

Новичок
Новая группа города Снежинска) За спиной всего один концерт(гаражник) И очень бы хотелось узнать мнение Снежинцев) Что нужно поменять? Что изменить? И тд..) Нужно мнение каждого)
Стиль: Гранж, Поп-панк
Состав:
Барабаны-Андрей(Пурген)Чулошников
Бас гитара-Андрей Тимошин
Соло гитара-Михаил Сараев
Ритм гитара,Вокал - Гасилин Роман (Т.е. это я )
Мы в контакте http://vkontakte.ru/event20649311
 

Romshut

Новичок
Эт сразу на будущее) Тем более есть люди кооторые нас слышали)
 
Я непойму почему подавляющее большинство музыкантов в нашем любимом городе играют панк \ рок (не вдаюсь там в разновидности).
Почему никто не пытается играть какуюто более прогрессивную, современную чтоли музыку. Только одну группу знаю которые играли тот же металкор, и та расспалась к сожалению. Ребят мой единственный вам совет: меняйте жанр, не будьте как все :D

ах да, совсем забыл, нормально отиграли первая песня ОНА больше всего понравилась)
 

Romshut

Новичок
Я непойму почему подавляющее большинство музыкантов в нашем любимом городе играют панк \ рок (не вдаюсь там в разновидности).
Почему никто не пытается играть какуюто более прогрессивную, современную чтоли музыку. Только одну группу знаю которые играли тот же металкор, и та расспалась к сожалению. Ребят мой единственный вам совет: меняйте жанр, не будьте как все :D
Как раз дело не в этом)))Мы можем играть эмо кор в лёгкую нно нам это не будет интересно) А когда мы играем панк как то на душе становится веселее)И играть хочется) Какждый ведь играет то что хочет)
 
Как раз дело не в этом)))Мы можем играть эмо кор в лёгкую нно нам это не будет интересно) А когда мы играем панк как то на душе становится веселее)И играть хочется) Какждый ведь играет то что хочет)
Ну да это ты конечно верно сказал. А почему нельзя попробывать играть Hardcore punk, очень весело) И как ни как разновидность панка. Если хочешь узнать конкретнее на подобии чего пиши в Лс поделюсь.
 

Шут

Новичок
Ну да это ты конечно верно сказал. А почему нельзя попробывать играть Hardcore punk, очень весело) И как ни как разновидность панка. Если хочешь узнать конкретнее на подобии чего пиши в Лс поделюсь.
я как раз занимаюсь этим
 

Judas Iscariot

Пользователь
Почему никто не пытается играть какуюто более прогрессивную, современную чтоли музыку. Только одну группу знаю которые играли тот же металкор, и та расспалась к сожалению.
Блджад, сколько раз уже повторяли - нет культуры\коммьюнити - нет музыки, тем паче, если играть тоже некому. Уж в снз то это должно быть совсем очевидно.
Тем более перед тем как играть в актуальных\трендовых жанрах стоит хорошенько задуматься о своих возможностях и способностях, дабы не стать 100500ыми ватакатателями, я считаю. (если, конечно у группы серьезные планы, а не просто for fun)
Таки твой пример
Только одну группу знаю которые играли тот же металкор,
Как раз тот случай.

Наглядная иллюстрация "прогрессивных сешнов " в снз
 

Вложения

  • x_d0a0bd30.jpg
    x_d0a0bd30.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 124
панк в нашем городе очевидно больше всего народу прикалывает
Это ты по публике судишь. Вот у меня как раз многие друзья на сейшенах и не появляются потомучто там панкота сплошная.


Я бы не отказался услышать каких нибудь трешеров.

Както тема пошла уже не о группе а о музыке города в целом. Борода) Надо прекращать)
 

Rept

Пользователь
Как раз дело не в этом)))Мы можем играть эмо кор в лёгкую нно нам это не будет интересно) А когда мы играем панк как то на душе становится веселее)И играть хочется) Какждый ведь играет то что хочет)
эмо кор - в легкую.
Спасибо,поржал!
Может вы играете панк-рок,потому что технически не доросли до чего-то по-серьезней?
 

Romshut

Новичок
эмо кор - в легкую.
Спасибо,поржал!
Может вы играете панк-рок,потому что технически не доросли до чего-то по-серьезней?
А зачем нам серьёзней если нам нравится панк рок))) Мы не хотим просто играть другое) Надо будет мы утяжелим программу и тд ) Но щас это нам наффиг не надО)
 
Сверху