Гринвилл.

An21

Пользователь
Ещё в группе из Контакта люди заметили, что "Обратите внимание на реквизиты оплаты за услуги, р/с один и тот же, открыт в Снежинском Банке и в Сбере." Разве такое может быть?

кто то выяснил по этому поводу? звонил кто в кантору вопрос задавал?
 

Dex

Уже освоился
Далее из интересного)): помимо одинаковых расчетных счетов в РАЗНЫХ банках (Снеж и сбер), у них совпадают цифра в цифру кор/счет в СнежБанке и "Сч.№ Банка получателя" в Сбере. Ну и до кучи одинаковые ИНН получателя.
Телефон фирмы "АСП" с адресом Энгельса 43, указан, как 8(351)2-200-500, тот же самый, что и ООО "Дельта" на сайте с Адресом Братьев Кашириных 124)) Эта та, которая ликвидируется с 6.10.14.

Если внимательно читать "Соглашение об условиях безвозмезного бронирования", то никакой ссылки на условие оплаты услуг АСП там нет! К тому же пункт 2. Соглашения явно гласит, что оно "осуществляется на безвозмезной основе". И в причинах расторжения Соглашения прописано только 2 условия: 1) не подтверждение в течение 10 дней состояния счета и 2) отказ от заключения договора долевого участия. И всё) Никаких пунктов о неуплате в течение 5 дней Договора услуг нет)

p.s. Ещё в Договоре об услугах в пункте 6 (реквизиты)- опечатка "ИСПОЛНТЕЛЬ" вместо "ИСПОЛНИТЕЛЬ"
 

Insane

Пользователь
Ни где нету сведений о АСП и его Директоре, и по результатам поиска нашел очень интересную особенность, говорю сразу, выводы сделаны лично мной, основываюсь из результата поиска в интернете с использованием открытых общедоступных сведений из электронных федеральных реестров ЕГРЮЛ и ЕГРИП. А сейчас по очереди именно "Дельта - Строй" учредители Лазарев Е.А(само лично прекратил деятельность 2 фирм в связи с принятием им соответствующего решения), Карпов.В.В(Тоже участвовал по собственному желанию в ликвидации фирм) и Жадан Ю.В(http://chel.dk.ru/news/npchalnik-gl...helyabinska-aleksandr-zhadan-uvolen-236831705 пришел он на эту должность с поста директора ООО "Дельта" и как мне кажется они родственники)., и вообще что самое интересное они постоянно фигурируют в одних и тех же фирмах в которых то и дело менялось руководство а некоторые и прекращали свою работу в связи с банкротством. Так вот и о чем я, заинтересовало меня вот что, Боженкова Оксана Николаевна директор "ООО Гринвилл" найдя Вконтакте её среди друзей директора АСП Семеновой Анны Александровны увидел что её бывшая фамилия Жадан. Может быть это все совпадения, вся эта информация лишь только мои сугубо личные наблюдения, и я надеюсь что в 4 квартале 2015 года счастливые жильцы заедут в свои новые и удобные квартиры.
p.s все данные находятся в общем доступе, и могут быть опубликованы публично.
 
Последнее редактирование:

An21

Пользователь
Если внимательно читать "Соглашение об условиях безвозмезного бронирования", то никакой ссылки на условие оплаты услуг АСП там нет!

а пункт "2.3.2. Оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, установленных настоящим Договором."
Оплата услуг исполнителя ( в начале договора указано, что ооо "АСП" ... бла бла бла..., именуемое далее исполнитель,...)

Никаких пунктов о неуплате в течение 5 дней Договора услуг нет)
а это и в правду было оговорено только на словах. может это где то в законе или в каких то правовых документах указано? я просто не в курсе... (завтра хочу звонить этим гаврикам)
 

ansim74

Местный
если все так, то скорее лишь некоторые жильцы заедут в старые и неудобные квартиры. хотя, не зря люди тратились на раскрутку и проч имиджепродвижение.
Надо наш доверчивый городишко протрясти, а то жирок подкопился. Мало кто договоры читает и разбирается в них.
 

An21

Пользователь
Но почему то наше Управление Градостроительства, так сказать "подписались" под них, все эти слушания собрания, тут как я понимаю в случае лохотрона, либо наше Градостроительство в доле либо такжу будут надуты...
 

Dex

Уже освоился
а пункт "2.3.2. Оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, установленных настоящим Договором."
Оплата услуг исполнителя ( в начале договора указано, что ооо "АСП" ... бла бла бла..., именуемое далее исполнитель,...)
Это пункт из "Договора об услугах", он действует только на условия этого договора.
А в "Соглашении на бронирование" про эту оплату услуг не говорится. Там даже крупно написано " Данный документ не подлежит оплате"
 

An21

Пользователь
Это пункт из "Договора об услугах", он действует только на условия этого договора.
А в "Соглашении на бронирование" про эту оплату услуг не говорится. Там даже крупно написано " Данный документ не подлежит оплате"

я как понял соглашени о бронировании и дает нам право на бронь квартиры в последующем строительстве, а тот агентский договор мы оплачиваем за то что нам предоставляют это Соглашение...

а почему они никак не связаны, хз, бюрократия и вымогательство денег... вроди как соглашение о бронировании бесплатное, но деньги за услуги агентства заплатите...
 

An21

Пользователь
опять же, там в обоих договорах и реквизитах, есть паспортные данные плательщика, но эти документы не связаны ни какими ссылками... непонятно...
 

Dex

Уже освоился
Ни где нету сведений о АСП и его Директоре, и по результатам поиска нашел очень интересную особенность, говорю сразу, выводы сделаны лично мной, основываюсь из результата поиска в интернете с использованием открытых общедоступных сведений из электронных федеральных реестров ЕГРЮЛ и ЕГРИП. А сейчас по очереди именно "Дельта - Строй" учредители Лазарев Е.А(само лично прекратил деятельность 2 фирм в связи с принятием им соответствующего решения), Карпов.В.В(Тоже участвовал по собственному желанию в ликвидации фирм) и Жадан Ю.В(http://chel.dk.ru/news/npchalnik-gl...helyabinska-aleksandr-zhadan-uvolen-236831705 пришел он на эту должность с поста директора ООО "Дельта" и как мне кажется они родственники)., и вообще что самое интересное они постоянно фигурируют в одних и тех же фирмах в которых то и дело менялось руководство а некоторые и прекращали свою работу в связи с банкротством. Так вот и о чем я, заинтересовало меня вот что, Боженкова Оксана Николаевна директор "ООО Гринвилл" найдя Вконтакте её среди друзей директора АСП Семеновой Анны Александровны увидел что её бывшая фамилия Жадан. Может быть это все совпадения, вся эта информация лишь только мои сугубо личные наблюдения, и я надеюсь что в 4 квартале 2015 года счастливые жильцы заедут в свои новые и удобные квартиры.
p.s все данные находятся в общем доступе, и могут быть опубликованы публично.
В продолжение к вашей информации:
Наталья Торсунова (https://vk.com/id73552834) - она оформляла договора. В друзьях у неё та самая Семенова Анна Александровна (https://vk.com/id35839665) - типа директор "АСП" и Оксана Николаевна Боженкова/Жадан (https://vk.com/id168332331) - типа директор "ГринВилл". Судя по всему - все друзья или родственники)) А может и подельники))
 
Последнее редактирование:

Insane

Пользователь
И ещё вопрос, будет ли выдаваться чек за оплату "оказанных услуг"?
 

Insane

Пользователь
Просто очень интересно что я оплачиваю? кому я пересылаю эти деньги? может это счет для пожертвований)
 

An21

Пользователь
может есть у кого знакомые юристы, проконсультируйтесь, чтобы вы и многие по незнанию не попали в просак....
 

An21

Пользователь
Просто очень интересно что я оплачиваю? кому я пересылаю эти деньги? может это счет для пожертвований)
пожертвований наглым и предприимчивым личностям... жаждущим наживы на неподкованных юридически людях...
 

Формалин

Уже освоился
А сколько человек уже отправили свои бабки не известно куда заключив какие то там договора? Есть примерная цифра?
 

виталий

Местный
Но почему то наше Управление Градостроительства, так сказать "подписались" под них, все эти слушания собрания, тут как я понимаю в случае лохотрона, либо наше Градостроительство в доле либо такжу будут надуты...
Власти потом самоустранятся и разведут руками.... Вспомните АН "Перспектива," там кинули порядка 80 семей, крайние отсидели, денег не нашли, пострадавшие решали свои проблемы сами, власти самоустранились (одного судью ушли на пенсию, зампрокурора- под зад).
 
Сверху