Green Day

Vicont

On his face is a map of the world
Интересные сейчас люди пошли, ждать, чтобы купить диск? Только для чего? Для того чтобы засунуть его в запыленную полочку тумбочки, а потом ходить всем и гордится тем, что у меня есть диск ГД. Странно все это, я понимаю, людям было бы интересно приобрести диск потому что им хотелось хорошего качества, а не качать Лосслесс из Инета, но по-моему тут причина совсем не в этом.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Интересные сейчас люди пошли, ждать, чтобы купить диск? Только для чего? Для того чтобы засунуть его в запыленную полочку тумбочки, а потом ходить всем и гордится тем, что у меня есть диск ГД. Странно все это, я понимаю, людям было бы интересно приобрести диск потому что им хотелось хорошего качества, а не качать Лосслесс из Инета, но по-моему тут причина совсем не в этом.
Одно другому не мешает. Я например покупаю диски потому что компьютер не получается включать не так часто как хотелось бы, а на проигрывателе все это гораздо лучше слушается, из-за качества естественно тоже, ну и ради эстетского удовольствия...
 

Vicont

On his face is a map of the world
Одно другому не мешает. Я например покупаю диски потому что компьютер не получается включать не так часто как хотелось бы, а на проигрывателе все это гораздо лучше слушается, из-за качества естественно тоже, ну и ради эстетского удовольствия...
Разница не особо чувствуется, если у тебя конечно не мега музыкальная установка
 

Cartman

Активный пользователь
280. Норм..


Я так понял народ уже послушал. Какие песенки нравятся больше всех?
 

Ктота

Новичок
ну этот альбом намного интереснее предыдущих, ребята выросли, клавиши очень освежают, музыка стала действительно интересной, ушли с 5 аккордов, стали какие-то переходы добавлять, вобщем молодцы,
 

Cartman

Активный пользователь
Раз уж так - то мое мнение, "ребята" ничего нового Почти не придумали. Но это не значит, что все плохо. Наоборот - всё отлично!
При прослушке, появляется ощущение что ты это уже где-то слышал. Так оно и есть. Большинство песен сделаны по копирке. Но зато какой!
Green Day наверняка послушали очень-очень много самых разнообразных песен. И выбрали самые лучшие. Пересочинили текст, подлатали какие-нибудь ошибки и все! Теперь альбом просто ласкает ухо, и хоть он постепенно начинает надоедать, очень легко его прослушать ещё разок))

Во как....
 

You're_right

Новичок
я до сих пор под впечатлением от первой части альбома, другие ещё не слушал)))
 

Cartman

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='1195650' date='24.5.2009, 10:20']я до сих пор под впечатлением от первой части альбома, другие ещё не слушал)))[/quote]

Аналогично. последующие части тоже бабах, но уже не так.

Хотя мне оч-ень понравилась предпоследняя творение - American Eulogy.
просто вещь..
 
Сверху