Green Day

Karactus

I'm a son of rage and love
Как впечатления то? А то ничего внятного пока не увидел.
 

Cartman

Активный пользователь
Как впечатления то? А то ничего внятного пока не увидел.

Зверско. Особенно 21 guns и !Viva La Gloria!, ?Viva La Gloria?
Их две всмысле. И вообще альбомчик мелодичный и разносторонний. Ето мое мнение.
Ща погодь, с первого раза толком не прослушал, заново начал.)
 

TeRrIbLe

Пользователь
Скоро по A1 будут их новый клип из нового альбома в "Свежаке" крутить+)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А1 как всегда тормоз) Клип с месяц назад уже вышел!
Ну да, но с другой стороны где его у нас еще можно посмотреть?(кроме интернета).
Кстати, клип Simple Plan - When I'm Gone только месяц назад по Свежаку показали с грифом NEW <_< вышел он несколько лет назад....
 

Chieri Aaron

Новичок
Ну и что, если месяц назад. Зато вон как разрекламиролвали, что будь здоров, не дай Бог скачаешь из интернета - Билли Джо тебя на месте огреет своей гитарой за недостаток уважения к его новым вложениям) но видео простенькое что-то, может, из-за того, что кризис?

Ну да, но с другой стороны где его у нас еще можно посмотреть?(кроме интернета).
Кстати, клип Simple Plan - When I'm Gone только месяц назад по Свежаку показали с грифом NEW вышел он несколько лет назад....
Возможно, это было в рубрике "взрыв из прошлого"? <_<
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Возможно, это было в рубрике "взрыв из прошлого"? <_<
Да не, серьезно, Чак так и сказал: смотрим новый клип Simple Plan. А потом после программы его показывали с табличкой NEW...ладно, оффтоп...

Новый клип(GD) действительно не блещет сюжетом и идеей...но последние кадры интересные. А прическу Армстронга я еще в клипе с U2 заценил. Зачетно ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
+1
Я тож 100% куплю. Для коллекции (состоящей из 1 диска)) весьма весьма неплохо!
Ха! А у меня целых 5 дисков! :lol: :lol: :p
Действительно уж что что, а Green Day просто необходимо покупать хотя бы из за уважения к ним, как бы банально это ни звучало. Быть может наш город поднимет на одну тысячную процента продажи альбома! B)
 

Cartman

Активный пользователь
Ха! А у меня целых 5 дисков! :lol: :lol: :p
Действительно уж что что, а Green Day просто необходимо покупать хотя бы из за уважения к ним, как бы банально это ни звучало. Быть может наш город поднимет на одну тысячную процента продажи альбома! B)

Вовсем ты лучше меня!)
ДА уж у нас много альбомов продадут! Ну и пофиг! Я куплю, поставлю на полочку и буду любоваться! А может послушаю еще! наверное....
 
Сверху