Графические редакторы Web 2.0

Alexandrunk

Пользователь
Сегодня кстати вышела бесплатная веб версия Photoshop Express! Правда возможности довольно маленькие, один плюс - 2гига места под фотографии.
Главным соперником Photoshop Express является Picasa и PicasaWeb альбом (1Гб под фото) от Google и, отчасти, сервис по обмену фотографиями Flikr, принадлежащий Yahoo.
Смотрим Photoshop Express тут https://www.photoshop.com/express/ и делимся впечатлениями!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Сегодня кстати вышела бесплатная веб версия Photoshop Express! Правда возможности довольно маленькие, один плюс - 2гига места под фотографии.
Главным соперником Photoshop Express является Picasa и PicasaWeb альбом (1Гб под фото) от Google и, отчасти, сервис по обмену фотографиями Flikr, принадлежащий Yahoo.
Смотрим Photoshop Express тут https://www.photoshop.com/express/ и делимся впечатлениями!
честно говоря - впечатлений ноль...
не понимаю нафиг хранить свои фото на чьемто удаленном сервере - мало места на винте чтоли - купите хард и живите щастливо )))
если есть сурьезные доводы в пользу подобных сервисов - с интересом послушаю ))))
 

Alexandrunk

Пользователь
честно говоря - впечатлений ноль...
не понимаю нафиг хранить свои фото на чьемто удаленном сервере - мало места на винте чтоли - купите хард и живите щастливо )))
если есть сурьезные доводы в пользу подобных сервисов - с интересом послушаю ))))
совместимость-использовать можно на любой Осе,
доступ по всему миру,
большая устойчивость к краху системы и вирусам...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
совместимость-использовать можно на любой Осе,
доступ по всему миру,
большая устойчивость к краху системы и вирусам...
перечисленное больше надуманное, чем реально насущное и необходимое.
1. форматы файлов читаюццо на любых осях, для этого не обязательно уводить их кудато в сеть )
2. не оччень понял зачем вам "доступ по всему миру" - поподробнее плиз )
3. вирусы нападают и системы падают только у оччень неумелых пользователей - тут и сеть не спасет...
есть еще что?
 

Alexandrunk

Пользователь
2. не оччень понял зачем вам "доступ по всему миру" - поподробнее плиз )
3. вирусы нападают и системы падают только у оччень неумелых пользователей - тут и сеть не спасет...
Не только чтение, но и редактирование..
и имеется ввиду программная совместимость
80% юзеров - "оччень неумелые пользователи"))
Пример: Ты в путешествии... очень хочется поделиться фотами с родственниками, друзьями...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Не только чтение, но и редактирование..
и имеется ввиду программная совместимость
80% юзеров - "оччень неумелые пользователи"))
Пример: Ты в путешествии... очень хочется поделиться фотами с родственниками, друзьями...
спасибо за ответы, но видимо я не являюсь потенциальным клиентом подобных сетевых услуг...
насущной необходимости для себя не обнаружил...
успехов )
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Простите, а причем тут тема топика ? :)
как причем?
все же написано - человек обрадовал появлением графических веб-сервисов нового поколения
я же высказалсо, что лично мне это все фиолетово - нет необходимости пользоваццо...
вот и усе...
вы об этом спрашали?
 
Сверху