Гостиницы Краснодарского края

Врединa

Настоящая
Знаю что где-то в Краснодарском крае есть частная гостиница, владеют которой бывшие Снежинцы. Поделитесь контактами пожалуйста, так же с удовольствием выслушаю отзывы о других гостиницах Краснодарского края.
 

hhnadusha

Активный пользователь
Знаю что где-то в Краснодарском крае есть частная гостиница, владеют которой бывшие Снежинцы. Поделитесь контактами пожалуйста, так же с удовольствием выслушаю отзывы о других гостиницах Краснодарского края.
Знаем таких, которые живут и сдают жилье в поселке Вардане. Если интересно такое место, пишите в личку.
 

Врединa

Настоящая
Зачем же в личку? Думаю информация будет интересна не только мне.
 

40097

Пользователь
А нас интересует гостиницы или коттедж в п.Лазоревское.?
 

hhnadusha

Активный пользователь
Зачем же в личку? Думаю информация будет интересна не только мне.
тема что ли - так просто поговорить?

А нас интересует гостиницы или коттедж в п.Лазоревское.?
пишите сразу ваши желаемые условия проживания и ценовой предел. Запросы у всех разные.
Я вот тоже спросила у знакомой где можно отдохнуть в Лазоревском, так она мне таких отелей надавала, что нам с мужем два года на такой отдых работать надо :D . Поэтому стала искать сама и отзывы читать.
 

чернобровая

Уже освоился
Знаю что где-то в Краснодарском крае есть частная гостиница, владеют которой бывшие Снежинцы. Поделитесь контактами пожалуйста, так же с удовольствием выслушаю отзывы о других гостиницах Краснодарского края.
Если вам нужен активный отдых, то там все наоборот. Спокойное, умиротворенное времяприпроводждение. Сказать по другому-скучно. (по отзывам отдыхающих там в позапрошлом году)
 

Врединa

Настоящая
Если вам нужен активный отдых, то там все наоборот. Спокойное, умиротворенное времяприпроводждение. Сказать по другому-скучно. (по отзывам отдыхающих там в позапрошлом году)
"Там" это где?


тема что ли - так просто поговорить?
вот именно что не для поговорить, а ради получения информации. К чему тайны, я не понимаю. Пишите сюда координаты, заодно и рекламу сделаете тем людям ;)
 

Мариша

Местный
вот именно что не для поговорить, а ради получения информации. К чему тайны, я не понимаю. Пишите сюда координаты, заодно и рекламу сделаете тем людям ;)
в "окне" вроде постоянно объявление висит, про аренду жилья от этих бывших снежинцев. у нас с ними почему-то не сложилось в свое время.....
или может мы друг друга не правильно поняли.
 

hhnadusha

Активный пользователь
вот именно что не для поговорить, а ради получения информации. К чему тайны, я не понимаю. Пишите сюда координаты, заодно и рекламу сделаете тем людям ;)
лично меня бывшие снежинцы не просили здесь делать им рекламу. Это элементарно, что непонятного?
Координаты - это персональные данные, да будет Вам известно, Настоящая!
 

Лупик

Пользователь
Знаю что где-то в Краснодарском крае есть частная гостиница, владеют которой бывшие Снежинцы. Поделитесь контактами пожалуйста, так же с удовольствием выслушаю отзывы о других гостиницах Краснодарского края.
Если интересно могу порекомендовать две частные мини-гостиницы.Одна в г.Адлер.(цена 800-1300 в сутки за номер), вторая в п.Витязево, недалеко от г.Анапа.(цена в июле от 1600 до 3000 в сутки за номер).
 

Врединa

Настоящая
Если интересно могу порекомендовать две частные мини-гостиницы.Одна в г.Адлер.(цена 800-1300 в сутки за номер), вторая в п.Витязево, недалеко от г.Анапа.(цена в июле от 1600 до 3000 в сутки за номер).
Интересно очень.

А вообще бывают гостиницы со стиральной машинкой? :) это один из критериев поиска.
 

Лупик

Пользователь
Интересно очень.

А вообще бывают гостиницы со стиральной машинкой? :) это один из критериев поиска.

Адлер.
http://www.alean.ru/object/1361/
В 2011 году цена была 800 р-номер без кондиционера, удобства на этаже-на 3 комнаты.
1100 - без удоств, но с кондиционером.
1300 с кондиционером и удобствами в номере.
Про стиральную машинку, честно даже не знаю,есть ли она у них.Поидее должна быть.
В номерах чистенько, убирают каждый день.Есть телевизор,холодильник в каждом номере.Утюг и чайник есть на этаже.

Витязево.
http://spartak-more.ru/
Цена есть на сайте.У них есть бассейн при гостинице и летний кинотеатр.

Если нужно,могу поискать телефоны хозяев..
 

Банный Домик

Новичок
89180465573 Снежинцы из Вардане. Были прошлым летом. Посёлок скучный (в лазаревском на много больше движухи)
Люди достаточно приятные, цены на жильё низкие.
 

$erg

Уже освоился
А в Кабардинке отдыхал кто-нибудь? Поделитесь адресом, пожалуйста.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Из всех курортов Краснодарского края отдыхала только в Лоо. Сняла жилье в первом же попавшемся доме на побережье. Критерий был только один - чем ближе к морю тем лучше. Хотя предлагали у поезда снимать "буквально 5 минут до моря" но это оказалось далеко на горе. По такой жаре каждая минута передвижения по улице на счету, я отказалась и нашла жилье максимально близкое к морю.
Скучновато в Лоо.
 

Spartanka

просто сказка...
Со стиральной машинкой лучше квартиры поискать.
мы летом в Анапе 3-комнатную квартиру снимали со всеми удобствами, стиралкой и кондиционером, далековато, правда от моря было, но мы на машине ездили.
 

Дизель

Южный ветер
далековато, правда от моря было, но мы на машине ездили.
ты бы уточнила, что "далековато было" до центрального песочного пляжа, а жили мы в Ореховой роще - это 5 минут до галечного пляжа. Но нам же нужен песочный :)
да и пешком доходили за 20 минут, зато какой фитнес))
 

ANDREY77

Пользователь
Из всех курортов Краснодарского края отдыхала только в Лоо. Сняла жилье в первом же попавшемся доме на побережье. Критерий был только один - чем ближе к морю тем лучше. Хотя предлагали у поезда снимать "буквально 5 минут до моря" но это оказалось далеко на горе. По такой жаре каждая минута передвижения по улице на счету, я отказалась и нашла жилье максимально близкое к морю.
Скучновато в Лоо.

Лоо это что то, там есть сточная речка "вонючка"))) в которую уходят все канализвационные стоки ( кстати централизованного каналоотведения у них нет) поэтому вся эта муть уходила в море, там вней еще какие то рыбешки плавали, так вот что бы не пошатнулось ваше драгоценное здоровье надо искать города со всеми этими удобствами!!! мы все по очереди на 3ий день проболели протемпературили со всеми последствиями... так что нам в аптеке сказали что всему этой виной была и будет речка, готовьтесь к поездкам заранее пропивая лекарства и укрепляя свой иммунитет!
Удачи!)
 

Василич

Пользователь
Лоо это что то, там есть сточная речка "вонючка")))

Сточные воды стекают в море не только в Лоо, аналогично дела обстоят в Анапе, Лазаревском, и пр.
Чтобы не "пронесло", НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не покупать на пляже и в других местах "пахлава мидовий, чучхела, колечки сладкие, форель капченая, криветки вареный, кукуруза молочный" и другие самодельные вкусности.
 
Сверху