гора "Вишнёвая"

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
на тест драйв чего?) гора еще не работает) я думаю что и ножками в горку ходить смысла нет.
турникеты, я так понимаю, будут работать как везде. скипас за деньги в кассе, по скипасу через турникет.
пасиб. про скипас - прояснили ситуацию
про тест-драйв - не турникетов, но горы, хотя и тут получил ответ: раз и ножками ходить нет смысла, тогда ждём-с снега.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
)))) возможность вам еще предоставится)
скорей бы )
вон вроде снежочку добавляют с неба...авось в выхи повезёт - всё-таки получится покататься...
пойду точить канты ))) давно, кста, надо было этим заняться
 

alien55

Уже освоился
скорей бы )
вон вроде снежочку добавляют с неба...авось в выхи повезёт - всё-таки получится покататься...
пойду точить канты ))) давно, кста, надо было этим заняться
если там и будет снег, то федералы весь его сметут((( у них так сказать, преимущество.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
В воскресенье уже катались....)))
вот хотел же приехать....как знал, что уже катаются там во всю...а то меня отговаривали, мол, не езди на "сенокос", там ещё только травку присыпало, косить траву будешь, да землю рыть...а домик-то открыт, чтоб переобуться??? или весь комфорт заканчивается в салоне авто???
 

JET

Местный
Вы наверное не поняли! Катали ТОЛЬКО федералы, на своём подъёмнике (на первой "очереди").
Домик был закрыт! Подъёмники закрыты!
Снега на склонах - кот наплакал.... Вы что не читали, о чём было написано выше? ))
Что только и можно там делать на сегодняшний момент, так это с новичками позаниматься.(((
Уж если так в не моготу, то езжайте Уктус, Кусу, Пильную, Долину,.... Где есть ИСКУССТВЕННОЕ оснежение.

А раз хотели, та что Вас остановило? Приехали, походили, поматерились (на небеса), постояли на склоне и поехали домой....)) Дел-то!!! )))
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Вы наверное не поняли! Катали ТОЛЬКО федералы, на своём подъёмнике (на первой "очереди").
Домик был закрыт! Подъёмники закрыты!
Снега на склонах - кот наплакал.... Вы что не читали, о чём было написано выше? ))
Что только и можно там делать на сегодняшний момент, так это с новичками позаниматься.(((
Уж если так в не моготу, то езжайте Уктус, Кусу, Пильную, Долину,.... Где есть ИСКУССТВЕННОЕ оснежение.

А раз хотели, та что Вас остановило? Приехали, походили, поматерились (на небеса), постояли на склоне и поехали домой....)) Дел-то!!! )))
та я читал, ну! затроил, с кем не бывает???а туда на другие горы не поеду, далеко...
А раз хотели, та что Вас остановило? Приехали, походили, поматерились (на небеса), постояли на склоне и поехали домой....)) Дел-то!!! )))
вот вот вот(М.М.Жванецкий(С)) - видимо потому и не поехал, чтоб и нервы были целы и бенз зря не катать =))
 

Martin

Активный пользователь
Так когда открытие? А то опять после выходных начнется - " Откатали хорошо, очень понравилось, народу было немного, видимо не знали, что включат подъемники... и тд и тп"))))
 

I.D.

Уже освоился
да снега нет.. трава торчит.. самим уже не терпется((
 

JET

Местный
Так когда открытие? А то опять после выходных начнется - " Откатали хорошо, очень понравилось, народу было немного, видимо не знали, что включат подъемники... и тд и тп"))))
Да съездите, съездите....))
Только снаряжение не забудьте взять и экипировку (по полной) !!! )))
Завтра или после завтра ждём от Вас впечатлений, что "прихватили " со склонов домой .... )))
 

Fantastik

Пользователь
Катался в субботу с федералами, снега конечно мало, но хоть что-то. Вот похолоднее бы, тогда веселее было бы, а так снег липкий...
 
Сверху