Гомеопатия в Снежинске

Special_K

Пользователь
Давайте поговорим о гомеопатии.
У кого какое отношение к данному методу лечения? Есть ли в Снежинске врачи-гомеопаты? Может быть, кто-то может поделиться опытом (положительным или отрицательным) или дать советы - стоит ли к такому лечению прибегать, к кому обращаться и прочее.
 
Черемшанцев найти его можно в род доме. занимается этим методом. ему лучше и задать эти вопросы. он с удовольствием вам на них ответит, посоветутет , что и где купить.
 

madcap

Пользователь
Да - Черемшанцев Алексей Кранидович.. оч хороший доктор
 

Special_K

Пользователь
Благодарю за информацию, обязательно к нему обращусь! :)
 

cholera

Местный
Брянцев Михаил Евгеньевич (врач ЦМСЧ, но как найти сейчас подсказать не могу) практикует. Хороший специалист, мне помог
 

kalibri_2009

Пользователь
Знаю, что работает в нашей поликлинике, но к сожалению не знаю кем и как Ф.И.О. Может кто знает, напишите пожалуйста.
 

kalibri_2009

Пользователь
не в поликлинике извините, а в больнице, в хирургическом корпусе
 

Special_K

Пользователь
Брянцев Михаил Евгеньевич (врач ЦМСЧ, но как найти сейчас подсказать не могу) практикует. Хороший специалист, мне помог

Скажите, пожалуйста, он помог именно при помощи гомеопатии? Или в принципе как врач хороший специалист?
 

KonstantinS

Новичок
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, где в городе можно приобрести данный гомеопатический препарат - Арсеникум альбум 30?
Может у кого в домашней аптечке в наличии!
 
Последнее редактирование:

Ромашка92

Пользователь
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, где в городе можно приобрести данный гомеопатический препарат - Арсеникум альбум 30?
Может у кого в домашней аптечке в наличии!

Здравствуйте, у меня есть, могу поделиться.
 

Carl

Уже освоился
Давайте поговорим о гомеопатии.
У кого какое отношение к данному методу лечения? Есть ли в Снежинске врачи-гомеопаты? Может быть, кто-то может поделиться опытом (положительным или отрицательным) или дать советы - стоит ли к такому лечению прибегать, к кому обращаться и прочее.

Александр Панчин о лженауке и гомеопатии в частности.

 

Ромашка92

Пользователь
лечитесь своей алопатией и дальше. Ставьте прививки и т.п. А кто лечится гомеопатией, тот знает на сколько хорошо она помогает. Гомеопатия разная бывает. Я не про аптечную сейчас псевдогомеопатию, а про настоящую. Когда у ребенка от одной капельки температура с 39.8 падает до 36.6 и он идет на поправку без лекарств, то есть повод задуматься. Это целая наука
 

Carl

Уже освоился

Почему умер Стив Джобс.
Алексей Водовозов про врачебное шарлатанство
 
Последнее редактирование:
Сверху