God of Axion Beta

Messir

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Представляю вам новую бесплатную браузерную MMORTS God of Axion, Бета которой вышла в ноябре 2012 года.

Описание:
Ваше королевство мирно парит в облаках, купола его величественных башен буквально касаются сводов поднебесья. Внезапно, среди непроглядного тумана, появляется стремительно приближающаяся армия огнедышащих драконов и раскаленных саламандр. Ваши жрецы собраны в храме, меч Архангела наготове и рвется в бой – все ожидают Ваших приказаний.

God of Axion - бесплатная онлайн стратегия, в которую можно играть прямо в браузере. Объединяйтесь и соревнуйтесь с тысячами игроков со всего мира. Создайте свой остров, добывайте ресурсы, тренируйте войска, насылайте благословения, проклинайте недругов, шпионьте, грабьте, – и захватите небеса Аксиона!

В игре God of Axion игроки могут присоединиться к одному из трех элементов (Огонь, Вода или Земля) и получать различные преимущества от выбранного элемента, включая возможность постройки элементальных войск, уникальных для каждого из элементов. Говорят, что храбрейшие из игроков также находят способ взывать к загадочной Воздушной нации, которая исчезла с лица мира давным давно, чтобы помочь им в насущных битвах.

В God of Axion куда интересней играть с друзьями. Залогом успеха в этой игре являются совместные усилия игроков, которые могут создавать могучие альянсы, чтобы сражаться друг с другом в небесах. Сражаться здесь тоже можно по-разному: храбрецы, чьи сердца пылают жаждой к завоеваниям, трубят сбор своим войскам и приказывают им рваться в бой; мирный игроки насылают благословения, чтобы помочь своим друзьям, или проклинают своих врагов смертельными заклятьями; хитрецы предпочитают вперед войск отправлять шпионов для разведки и саботажей.

Команда разработчиков GoA уделяет много времени и сил для общения с игроками и скорейшего решения их проблем, а также стараются не упустить ни одной идеи от игроков, воплощая их в игре. Посетите наш форум и Вам сразу же захочется стать частью нашего дружественного сообщества.

Абсолютно новый мир, уникальные войска, сильные заклинания, смертельные проклятия, непредвиденные штормы в изменчивых облаках, величественные сооружения, сбалансированная система торговли, коварный шпионаж, колонизация вражеских островов, огромные преимущества альянсов, разрушительные катапульты, легендарные гриффоны, свирепые драконы, благородные левиафаны и безупречные големы. Это GOD OF AXION!


Попробовать игру можно здесь http://www.godofaxio...errer=SkySonata
Страница на Фейсбуке
Страница во Вконтакте

Скриншоты:
 
Сверху