Глюк или настройки?

Serg

Новичок
Сохраняю с рисунками: Посмотреть вложение 22729

Открываю с диска - нет рисунков: Посмотреть вложение 22730

Почему?
вопрос 1: через оперу открываешь то что на диске сохранил?
вопрос 2: ты дождался пока опера полностью страницу загрузит?
вопрос 3: версия оперы?
 

Kto

Yamig
вопрос 1: через оперу открываешь то что на диске сохранил?
вопрос 2: ты дождался пока опера полностью страницу загрузит?
вопрос 3: версия оперы?

1. Открывать пытаюсь и оперой и IE.
2. Не могу поймать зависимость, некоторые страницы сохраняются нормально с картинками, некоторые без картинок :) Окончания загрузки дожидаюсь.
 

Phobos

Пользователь
скорее всего странички привязаны к конкретному сайту, необходимо проверить папку куда сохраняется страничка, если картинки есть (в этой папке или подпапках), то просмотреть в текстовом виде странички, если там путь к картинки идет на определнный сайт, то исправить путь на локальный (прописать не весь путь, а только в приделах деректории, а то потом с перемешение из деректории в деректорию будут проблемы), если же картинок нет в поддерекориях, то значит Опера их не сохранила(тогда это глюк)
 

Manfred

Активный пользователь
В поле ТИП ФАЙЛА выбери ВЕБ-АРХИВ (отдельный файл). В Опере 9.23 так.
 

Kto

Yamig
в папке эти рисунки есть! в текстовом файле в этом бардаке я ничего не понимаю :(
Тем не менее вывод очевиден - это глюк :lol: (кстати с веб-архивом такая хрень проскакивает)

В 7-ой опере такого глюка не было :)
 

Phobos

Пользователь
в папке эти рисунки есть! в текстовом файле в этом бардаке я ничего не понимаю :lol:
если в бардаке нечего не понятно, то в браузере клик правой кнопкой по ресунку -> свойства, смотрим расположение, если на внешний ресурс то над в текстовом редакторе заменить (в текстовом редакторе есть поиск, можно его использовать, а то в бардаке не разобраться)
если всеже странички не настолько важны, плюнуть :(
для выявления глюка, попробывать другой браузер на тех же станицах, просто если у разных веб-браузерами такое будет, то на оперу грешить ненадо, надо грешить на хостеров.
 
Сверху