Глава Снежинска уходит в отставку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIN

Местный
Нетикс, вы интересовались почетными жителями города на церемонии - тут есть. http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=102&art=4349
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
"Как отметил Георгий Рыкованов, предыдущий этап можно назвать подготовительным – развивалась инфраструктура, энергетика, выстроено сотрудничество, сформированы планы. Настало время использовать эту основу для продвижения вперед."
Набор ключевых слов, ни о чем.
Про Мурашкина здесь упоминал - "нельзя ничего нового делать иначе перестанут давать деньги, за то что мы самые........".
"выстроено сотрудничество,":
От Рыкованова все кто мог сбежали. Например: бывший сотрудник ВНИИТФ живет в Снежинске, работает по контрактам с ВНИИЭФ и Китаем.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Интересно Покажут ли по ОТВ сегодняшний митинг, и соизволят ли народные избранники ответить на заданные им вопросы. Или же на требования народа приткнуся они активно будут откликаться до следующих выборов?
 

CoderA

Местный
Интересно Покажут ли по ОТВ сегодняшний митинг, и соизволят ли народные избранники ответить на заданные им вопросы. Или же на требования народа приткнуся они активно будут откликаться до следующих выборов?
А можно эти вопросы здесь опубликовать?
 

Раян

Zonderkommando
CoderA, а Вы что не ходили на митинг??? Кошмар... кошмар... Владимир с Дмитрием во главе колонны в Москве, а в Снежинске муниципальные служащие по шашлыкам и по садам... а генералитет все с "Сунгуля" уехать не может... аполитично))).
Вам зачем вопросы-то? Все равно ни на один ответить не можете.
 

CoderA

Местный
CoderA, а Вы что не ходили на митинг??? Кошмар... кошмар... Владимир с Дмитрием во главе колонны в Москве, а в Снежинске муниципальные служащие по шашлыкам и по садам... а генералитет все с "Сунгуля" уехать не может... аполитично))).
Вам зачем вопросы-то? Все равно ни на один ответить не можете.
Нет. А должен был?
Я задал простой вопрос. Зачем вы флудите?
Человек посетовал, что ОТВ не покажет репортаж с митинга. Я предложил ему опубликовать тезисы митинга здесь. Вот и все. Отвечать на вопросы не в моей компетенции.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Кстати, у меня сохранилась брошюра ЖМЕ, "Железные принципы на благо людей", может что бы тема вернулась к обсуждению ухода главы обсудим, чего он достиг за полтора срока?
Опубликуйте здесь брошюру ЖМЕ
 

Раян

Zonderkommando
netix, видимо утерял я при переезде из офиса в офис сей фундаментальный труд, прошу прощения, но опубликовать не смогу.

Но, как основа для обсуждения есть вот такое интервью: http://www.port-all.ru/okno/archive/474/text1.ASP выводы о деятельности можно делать.

CoderA, а смысл постить, то что останется без ответа? Эта и другие темы и так одни вопросы без ответов.
 

спортсмен

Пользователь
я бы сказал испуганный!!!!такое ощущение,что его в принципе и не спрашивали,всё в добровольно-принудительном порядке!!!)
 

CoderA

Местный
CoderA, а смысл постить, то что останется без ответа? Эта и другие темы и так одни вопросы без ответов.

Этот форум не место для вопросов и ответов. Здесь люди обмениваются информацией. Я обычный гражданин. На митинге я не присутствовал, поэтому хочу узнать, что там происходило. Вы были на митинге? Вы можете дать ответ по-существу?
 

Раян

Zonderkommando
Я-то... был))). А вам по какому существу? Вас же интересует информация. Ну информативно: была походная колонна демонстрантов, неистовые выступающие имхо которых сводилось к тому, что все не так и плохо, а уж новый мэр и вовсе был душка, его "ура -товарищи" выжало у меня скупую мужскую слезу, результирующая часть... разное. Про что еще вас проинформировать))?

Пассаж про "не место для вопросов и ответов", нужно записать и запомнить, это просто эпистолярный шедевр сранимый разве, что с Грызловским "... дума не место для дискуссий".
Кстати, если это обмен информацией, то, что здесь такого на 16 страниц? Достаточно вашей логики и первого поста :).
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
да да да, Вы один тут умный и все знаете. конечно
куда уж нам то, ничего не понимающим, ога

буквальное восприятие Конституции - не есть ее понимание, а тем более уж знание.
Пример не буквального, "творческого понимания" конституции:
http://skurlatov.livejournal.com/1466413.html
первый раздел основного закона современной России.
РАЗДЕЛ I. ПОНЯТИЙНЫЕ ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ.
 

Werewolf

Пользователь
Ну и что в итоге имеем... Депутаты превысили свои полномочия, присвоив право народа на формирование исполнительной власти. Проголосовавшие за это должны быть отозваны. Их решение противоречит Конституции, поэтому не имеет силы. Вместо народного избранника должность главы города занял самозванец. В исполнительной и судебной ветвях власти нет народных представителей, одни назначенцы. В городе отсутствует законная власть. Необходимы перевыборы депутатов, выборы исполнительной власти, выборы судей. Восстановление Конституционного порядка.
 
S

shumaxer

Guest
Ну и что в итоге имеем... Депутаты превысили свои полномочия, присвоив право народа на формирование исполнительной власти. Проголосовавшие за это должны быть отозваны. Их решение противоречит Конституции, поэтому не имеет силы. Вместо народного избранника должность главы города занял самозванец. В исполнительной и судебной ветвях власти нет народных представителей, одни назначенцы. В городе отсутствует законная власть. Необходимы перевыборы депутатов, выборы исполнительной власти, выборы судей. Восстановление Конституционного порядка.
А так ли всё плохо? Лучшей кандидатуры не видно на горизонте. А по конституции вон "правильно проголосовали" 4-го марта-отличный результат. На 12лет дальнейшее деградирование России обеспечено. Этим удовлетворены?
 

natooar

Местный
От Рыкованова все кто мог сбежали. Например: бывший сотрудник ВНИИТФ живет в Снежинске, работает по контрактам с ВНИИЭФ и Китаем.
хмм..странно, я слышал что к гр.Гутникову челы в 3-4 утра записываются в очередь на прием во ВНИИТФ. Не стыковочка выходит.
 

biz

Местный
А так ли всё плохо? Лучшей кандидатуры не видно на горизонте. А по конституции вон "правильно проголосовали" 4-го марта-отличный результат. На 12лет дальнейшее деградирование России обеспечено. Этим удовлетворены?
человек, объясните непонятливому почему и в чем гарантировано деградирование ?
 
S

shumaxer

Guest
человек, объясните непонятливому почему и в чем гарантировано деградирование ?
А вам (большинству) это об'яснять бесполезно, давно понятно. Так что продолжайте "голосовать правильно", ныть здесь по всем сферам жизни на форуме, жить в полицейском государстве, ну и ,конечно, минусуйте.
 

elf

Уже освоился
хмм..странно, я слышал что к гр.Гутникову челы в 3-4 утра записываются в очередь на прием во ВНИИТФ. Не стыковочка выходит.
Уходят лучшие, ведь их в том же ВНИИЭФ-е дистанционнно работать по контракту возьмут, а приходят в очередь к Гутникову новенькие, дай бог, если умные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху