~gladman Ftp Server~

Что нужно добавить этому ФТП?

  • МузыкаАа

    Голосов: 0 0.0%
  • ФильмыЫы

    Голосов: 0 0.0%
  • ПрограммыЫы

    Голосов: 0 0.0%
  • ИгрыЫы

    Голосов: 0 0.0%
  • КартинкиИи

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

STRANGE-R

Новичок
И так,как говорится:"ЗАРАБОТАЛО!!!! :huh: "

ФТП тока начинает жить,поэтому не судите строго...так же буду очень рад,если ВЫ поможете мне заполнить его полезными дополнениями...Ничего насчёт времени обещать не могу.

Также я сделал маленький сайтик по ФТП :lol:

P.S. Люди,у кого есть аудиокниги по школьной программе и нетолько-скажите плиз :p
 
Такой вопрос - за каким хреном собачьим нужно выкладывать установленные игры? Выкладывай образы, и будет всем счастье
 

Twin

Пользователь
Можешь еще настроить фтп:
  1. ограничить одновременно подкл. клиентов
  2. убрать возм. одновременных подкл. с одного IP
  3. да и скорость отдачи уменьшить
  4. ...
 

STRANGE-R

Новичок
ФТП ВРЕМЕННО ОФФ(я уехал на 2-3 дня на соревнования) :lol:​

+10% за игнорирование предупреждения о злоупотреблении цветом
 

4nix

Пользователь
скорость радует, а вот беспорядок огорчает... :lol:
ваще че где не понятно... разбер плиз все... :D
и будет приятно зайти и прогуляться широкими шагами по твоему фтп) :)
и было бы не плохо добавить фильмов, музыки ну и софта... я просто его люблю, но у меня и так все есть... так что врядле ты сможешь меня удивить каким нить софтом... :huh:

к слову... тока что был на ФТП, все норм, а патом меня выкинуло и зайти боше не смог... если бан то прошу разбаить... а если бан за несколько потоков, то уважаемый админ ФПТ, прошу поставить ограничения потоков на 1IP и не банить патом всех подряд... :p
 

STRANGE-R

Новичок
скорость радует, а вот беспорядок огорчает... :rolleyes:
ваще че где не понятно... разбер плиз все... :D
и будет приятно зайти и прогуляться широкими шагами по твоему фтп) :(
и было бы не плохо добавить фильмов, музыки ну и софта... я просто его люблю, но у меня и так все есть... так что врядле ты сможешь меня удивить каким нить софтом... ;)

к слову... тока что был на ФТП, все норм, а патом меня выкинуло и зайти боше не смог... если бан то прошу разбаить... а если бан за несколько потоков, то уважаемый админ ФПТ, прошу поставить ограничения потоков на 1IP и не банить патом всех подряд... ;)

Да нет,ты не забанен,я просто на соревнованию уезжал :lol: А беспорядок попробую ликвидировать...
 

Marc_Eckos

Пользователь
А ты в курсе, что на твоём фтп вагон и маленнькая тележка вирусов???
 

Marc_Eckos

Пользователь
касперский. Скачал у тя два файла они мне уже весь комп зарозили. Мучуюсь щас удаляю
 

STRANGE-R

Новичок
Народ,а как на Cerberus FTP Server поставить ограничение:с одного ип-один канал? :rolleyes:
 

STRANGE-R

Новичок
:huh: И так,ФТП претерпело некоторые изменения... :) Пока это касается только игр и прог...Бум работать) ;)
 
Сверху