Гитары.

Freeman

Новичок
Насмотрелся на эти чудо-картинки и захотел научиться играть на мега-гитаре.пока тока $ нету на любой из этих агригатов :D

Вам какие нравятся? может покажете пару экземпляров?

Вот мои более менее любимые модели.
 

Diman

Уже освоился
Неплохо было бы заиметь такую коллекцию. Автоматик здорово смотрится.Наверно ноты, как пули будут сыпаться из него.
 
F

Fanatic

Guest
Неплохо было бы заиметь такую коллекцию. Автоматик здорово смотрится.Наверно ноты, как пули будут сыпаться из него.
Ноты как залп батареи танков ты из балалайки при достаточном умении извлечешь.. Тут уже понт, выражающий скорее тебя, чем твою музыку..
А мне понтов не надо, я тупо научиться играть для начала хочу :D
Тем более май лафф гитарку спроектировал Курт.
 

Freeman

Новичок
Ноты как залп батареи танков ты из балалайки при достаточном умении извлечешь.. Тут уже понт, выражающий скорее тебя, чем твою музыку..
А мне понтов не надо, я тупо научиться играть для начала хочу :D
Тем более май лафф гитарку спроектировал Курт.
Нирванистый чувак)) Респегд
 

XandeR

Новичок
1.самая удобная гитара в мире - у нее корпус специально сконструирован так, чтобы повторять форму тела человека :D
2.Гриф - не убиваемая накладка плюс неубиваемые лады и максимально удобный доступ к 24 ладу
3.бридж - имеет три режима - фиксирование струн, стандартное фендеровское тремоло и тремоло, которое работает в обе стороны !!!
так же возможна регулировка натяжения струн (конечно я сам не совсем представляю, как это работает :D)
4.Ну и конечно звукосниматели - 2 хамбакера с отсечкой и пьезодатчик в бридже - что позволяет получить практически любой звук :D даже возможно смешивать акустический с электрическим...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
1.самая удобная гитара в мире - у нее корпус специально сконструирован так, чтобы повторять форму тела человека :D
2.Гриф - не убиваемая накладка плюс неубиваемые лады и максимально удобный доступ к 24 ладу
3.бридж - имеет три режима - фиксирование струн, стандартное фендеровское тремоло и тремоло, которое работает в обе стороны !!!
так же возможна регулировка натяжения струн (конечно я сам не совсем представляю, как это работает :D)
4.Ну и конечно звукосниматели - 2 хамбакера с отсечкой и пьезодатчик в бридже - что позволяет получить практически любой звук :D даже возможно смешивать акустический с электрическим...
Нескромный вопрос: Сколько это чудо килорублей весит? :D
 

Kto

Yamig
1.самая удобная гитара в мире
...
ха...ха :D ну сказанул...
самая удобная для кого? ТЫ её держал в руках? Чё за бред...

А всё что ты перечислил из её достоинств можно найти в линейке практически у каждого гитарного лэйбла...

...так же возможна регулировка натяжения струн...
ЛОЛ
падсталом! :D
 

Freeman

Новичок
ППЦ Клевая коллекция, Кстати сразу переубедился в своем выборе :D
 
Сверху