Гимн

Janie

Внученька :D
"знать не знаю что у меня с компом, но ни одна тема не создаётся, по сему прошу кого-нибудь опубликовать в разделе музыка конкурс на ГИМН форуму, пусть имеющие отношение к музыке форумчане поднапрягутся и сделают хоть какое-то подобие гимна..."
Это писал Северный_Ветер

Ну что вы думаете об этой идее? :p

Не хотели бы попробовать? :(

P.S. Очень извиняюсь, если такая темка уже была создана, а я не заметила :)
 

SETH

Активный пользователь
давай вместе! у мну есть FrootyLoops 6 )))
 

Janie

Внученька :D
А у меня есть расстроенная гитара и запылившееся фо-но :(
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
давайте втроем) у меня есть фрути лупс 7 нет фортепьяно ибо по глупости продала и расстроеная гитара :( предпочитаю творить на фа-но. Тань, с тебя текст а музыка будет.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
У меня есть музыкальный детский молоток =) Опыт игры с детского сада
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
"знать не знаю что у меня с компом, но ни одна тема не создаётся, по сему прошу кого-нибудь опубликовать в разделе музыка конкурс на ГИМН форуму, пусть имеющие отношение к музыке форумчане поднапрягутся и сделают хоть какое-то подобие гимна..."
Это писал Северный_Ветер
Может быть, гостем заходит, не заходит под своим ником? Тогда, естественно, писать ничего не сможет.

С текстом мог бы поднапрячься, давайте основные идеи и тезисы, которые надо в текст уложить. :(
 

MaRRika

follow your heart...
Слова я могу написать и за довольно короткие сроки. :(
ЗЫ. Фо-но у меня лучше! И гитарка акустическая тоже.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Предлагаю работать над словами "всем миром", думаю что каждому будет приятно добавить строчку-другую от себя. Ещё надо решить вопрос об официальном признании гимна, если таковой будет написан.
Лично помочь смогу мало чем, хотя помогу, чем смогу, знаю единственную мелодию на пианино и самую малость бренчу на станке с неизвестным количеством струн...
 
Сверху