ГИБДД Сысерть

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Уважаемые форумчане, не подскажете ли, где в Сысерти находится ГИБДД?
А то там суд будет во вторник, а куда ехать - не знаю...
И не подскажете, какое сейчас нарушение за обгон при знаке "обгон запрещен" с выездом на встречную полосу?
 

LEV-N

Пользователь
наверное с правами придется попращатся месяцев на 4! тебе Сотрудники ГИБДД разве не сказали ничего???
 

PuMA

Чиним все
Уважаемые форумчане, не подскажете ли, где в Сысерти находится ГИБДД?
А то там суд будет во вторник, а куда ехать - не знаю...
И не подскажете, какое сейчас нарушение за обгон при знаке "обгон запрещен" с выездом на встречную полосу?


Там успех одинаков. Что ты там есть, что нету.
права на полку.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
смысла ехать нет(я бы не поехал :p ) т.к все равно лишат,вопрос только на сколько :rolleyes:
если не поеду - по времянке 2 месяца ездить еще смогу, а с какой даты срок "лишения" пойдет?
PS: если у кого-нито есть там завязки какие, чтоб не лишали, или ускоренно вернули права - прошу в личку дать свои координаты
 

PuMA

Чиним все
если не поеду - по времянке 2 месяца ездить еще смогу, а с какой даты срок "лишения" пойдет?
PS: если у кого-нито есть там завязки какие, чтоб не лишали, или ускоренно вернули права - прошу в личку дать свои координаты


на завязки надо бабоса много. Очень много.
срок идет с момента решения суда + 10 дней (на обжалование). И времянку ты буш обязан сдать, а то есть риск, что придеш права забирать, а тебе скажут - ай ай ай.. а времянку то вы не сдавали, значит и срок ваш еще не прошел.

Кстати, штрафы с екб не всегда приходят в снз. :) если интересно, то в личку
 

Fisher

Пользователь
а когда постановление вступает в силу времянка все:)
или я что то путаю,поправте:D

Если бы суд состоялся у нас, то после лишения, а за обгон только оно светит (минимум 4 месяца), по Ебуржской области можно по времянке ездить, пока она (времянка) не кончится. У них (Ебуржских гайцев)связи с нашей базой нету. Но если тебя в нашем городе остановят или на любом посту Чел. области и проверят на компьютере, то запросто можешь загреметь на 15 суток. В нашем городе "отсидело" за это уже порядка 160 человек.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Если бы суд состоялся у нас, то после лишения, а за обгон только оно светит (минимум 4 месяца), по Ебуржской области можно по времянке ездить, пока она (времянка) не кончится. У них (Ебуржских гайцев)связи с нашей базой нету. Но если тебя в нашем городе остановят или на любом посту Чел. области и проверят на компьютере, то запросто можешь загреметь на 15 суток. В нашем городе "отсидело" за это уже порядка 160 человек.
суд не у нас, а в Сысерти, значит можно поездить по времянке, пока не кончится?
 

LION

Имею право
4 месяца, даже на суд ездить не надо.
причем гайцы влегкую переделывают схему. она делается не под копирку. Ты под реальной схемой подписываешься, а в суде сплошная и прерывистая линии превращаются в жирную сплошную. А подпись твоя ниже стоит. суд тебя далее не слушает.
Обычная подстава гайцев.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
4 месяца, даже на суд ездить не надо.
причем гайцы влегкую переделывают схему. она делается не под копирку. Ты под реальной схемой подписываешься, а в суде сплошная и прерывистая линии превращаются в жирную сплошную. А подпись твоя ниже стоит. суд тебя далее не слушает.
Обычная подстава гайцев.
а каким макаром права возвращаются? за ними ехать надо, или как?
PS: я вообще впервые в такой ситуации, до этого раз 7-8 штрафы только платил...
 

Fisher

Пользователь
суд не у нас, а в Сысерти, значит можно поездить по времянке, пока не кончится?

Можно, если осторожно (опять же огородами). Не могу утверждать точно, но слышал, что срок наказания исчисляется со дня сдачи времянки. Если это так, то есть ли смысл тихариться щас, а потом почесному отбывать наказание.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Можно, если осторожно (опять же огородами). Не могу утверждать точно, но слышал, что срок наказания исчисляется со дня сдачи времянки. Если это так, :)т о есть ли смысл тихариться щас, а потом почесному отбывать наказание.
меня когда лишали, времянку никто не забрал, хотя на суд я явился, просто выдали постонавление и сказали какого за правами приезжать... благополучно проездил по времянке все 2 месяца лишения(тогда ещё на 15 суток не сажали :lol:) , отдал только когда в гаи права забирал....
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
недавно знакомый вместо поездки за правами в Сатку по истечение срока лишения отправил письмо по факсу в их ГАёвну с просьбой переслать по почте в ГАИ Снежинска, вроде выслали, вот ждёт когда придут
 

jekan174

Активный пользователь
4 месяца, даже на суд ездить не надо.
причем гайцы влегкую переделывают схему. она делается не под копирку. Ты под реальной схемой подписываешься, а в суде сплошная и прерывистая линии превращаются в жирную сплошную. А подпись твоя ниже стоит. суд тебя далее не слушает.
Обычная подстава гайцев.

Для таких случаев существует копия протокола, которая
выдается на руки.
Ну и смотри че подписываешь
 
Сверху