Герои / Heroes

ПузЯ

Пользователь
Нда 3 сезон это ВАУ!
После просмотра смотрю на Сайлора с другой стороны!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Помню, когда сериал ещё по СТС показывали, я посмотрел 2-3 серии и мне он не понравился. Но сейчас я решил его смотреть не с середины, а с самого начала. Я в восторге, сериал просто супер!!! Посмотрел два сезона за 5 дней. Сейчас я досмотрел 2 сезон, конечно он был хуже первого, но всё равно интересным. Качаю сейчас третий. Кстати, кто-нибудь ещё кроме меня сейчас смотрит?
 

Dex

Уже освоился
Помню, когда сериал ещё по СТС показывали, я посмотрел 2-3 серии и мне он не понравился. Но сейчас я решил его смотреть не с середины, а с самого начала. Я в восторге, сериал просто супер!!! Посмотрел два сезона за 5 дней. Сейчас я досмотрел 2 сезон, конечно он был хуже первого, но всё равно интересным. Качаю сейчас третий. Кстати, кто-нибудь ещё кроме меня сейчас смотрит?
Тоже за несколько недель посмотрел 4 сезона. Пока остановился на s4e09. Жду 10-ю серию. Сериал сильно затягивает, если смотреть сразу весь.
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Люди поделитесь у кого на фтп 3 сезон есть или выложить может кто-нибудь? :mellow:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Тоже за несколько недель посмотрел 4 сезона. Пока остановился на s4e09. Жду 10-ю серию. Сериал сильно затягивает, если смотреть сразу весь.
Согласен, я как первые серии посмотрел - оторваться не мог. Жаль что в сутках 24 часа... Теперь жду, пока 3 сезон скачается.
Кстати, 10 серия уже вышла, и на Нове и на Лостфильм.
 

Dex

Уже освоился
Согласен, я как первые серии посмотрел - оторваться не мог. Жаль что в сутках 24 часа... Теперь жду, пока 3 сезон скачается.
Кстати, 10 серия уже вышла, и на Нове и на Лостфильм.
Я на лимите, поэтому жду в стронге. Почему-то в стронге у многих нумерация четвёртого сезона неправильно начинается: например s04e10 у многих на самом деле s03e23. в общем путаницу навели.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Помню, когда сериал ещё по СТС показывали, я посмотрел 2-3 серии и мне он не понравился. Но сейчас я решил его смотреть не с середины, а с самого начала. Я в восторге, сериал просто супер!!! Посмотрел два сезона за 5 дней. Сейчас я досмотрел 2 сезон, конечно он был хуже первого, но всё равно интересным. Качаю сейчас третий. Кстати, кто-нибудь ещё кроме меня сейчас смотрит?
Лучше не смотри третий, не порть впечатление, мой тебе совет. Второй был просто сказкой по сравнению)

Я на лимите, поэтому жду в стронге. Почему-то в стронге у многих нумерация четвёртого сезона неправильно начинается: например s04e10 у многих на самом деле s03e23. в общем путаницу навели.
Десятая кстати говоря супер. Только вот опять ляп на ляпе...уже в уныние вводит...жалко, что такой сериал сдулся :mellow:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Лучше не смотри третий, не порть впечатление, мой тебе совет. Второй был просто сказкой по сравнению)
Походил по другим форумам, большинство сходятся во мнении что 4 сезон пока намного лучше 3. Так что 3 посмотрю точно, не важно какой он, всё самому хочется увидеть.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Походил по другим форумам, большинство сходятся во мнении что 4 сезон пока намного лучше 3. Так что 3 посмотрю точно, не важно какой он, всё самому хочется увидеть.
Ну это правильно, просто после третьего и вправду все впечатление от сериала теряется из за глупых тупых(!!!) ляпов в сюжете и со способностями особенно...
Ну хотя бы ради Нэппера стоит досмотреть, он жжет(правда до Тедди не дотягивает, но это мне кажется уже нереально :mellow: )
 

Dex

Уже освоился
Лучше не смотри третий, не порть впечатление, мой тебе совет. Второй был просто сказкой по сравнению)


Десятая кстати говоря супер. Только вот опять ляп на ляпе...уже в уныние вводит...жалко, что такой сериал сдулся :mellow:
Скачать у тебя можно 10-ю?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ну это правильно, просто после третьего и вправду все впечатление от сериала теряется из за глупых тупых(!!!) ляпов в сюжете и со способностями особенно...
Во втором сезоне тоже ляп со способностями был: когда Питэр успел получить способность ДиЭла ходить сквозь стены? Они пересикались один раз в финальной серии, перед взрывом, и то тогда Дилон находился далеко, а Питэр про его талант ничего не знал, но тем не менее во втором сезоне он спокойно использует эти способности чтобы пройти через стену к Адаму.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Герои переезжают на новый временной интервал, с 9 до 10, вместо привычных с 8 до 9, начиная с 11 января, и в предзнаменование этого события, 4 января, NBC покажет двухчасовой эпизод, который начнётся в 8 и продлится до 10-ти часов. Возможно, это связано с закрытием сериала Травма, который показывается сразу после Героев, но нас это волновать не должно, потому что, как известно, время с 9 до 10 - залог хорошего рейтинга, тем более для Героев. Точная дата ухода Героев на хиатус известна: 12 эпизод "Пятая стадия" будет последним в этом году. Следующие эпизоды под названием "На той скале"(4x13) и "Да прольётся кровь"(4x14) мы увидим 4го января.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Адам Армус о будущем Героев​

Продюсер Адам Армус говорит о будущем четвёртого сезона.
"Наши планы сводятся к тому, чтобы завершить этот сезон совершенно по-новому, неважно последний он или нет", сказал Армус
"Продолжим мы или нет, эта концовка придаст будущее вдохновение тем, кто думает о персонажах, неважно будут ли наши герои существовать на телевидении, или на других носителях, даже если они вовсе перестанут существовать. Это приведёт ваше воображение к словам "О мой Бог, теперь мир изменился, что же это значит?""
Армус добавил: "Нас не нужно спасать с острова. Нам не нужно понимать мгновения грядущего. У нас нет центрального вопроса, на который нужен ответ. Что у нас есть, так это люди, которые должны жить своей жизнью, принять свои судьбы и двигаться дальше по своему пути. Будем мы дальше рассказывать их истории или нет, эти люди всё равно продолжат идти своим путём в нашем воображении, потому что им приходится жить со способностями, а это, в нашем мире, является и благословением и проклятием одновременно. Эти истории можно рассказывать бесконечно."
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я только сегодня досмотрел все сезоны которые вышли. Первый сезон однозначно самый лучший, тут и говорить не о чем. Мне меньше всего понравился второй. "Качество любой операции зависит от уровня её исполнителей", - не помню кто сказал эту фразу, но к Героям он как раз подходит - персонажи, которые появились во втором сезоне просто ужасны, точнее не сами персонажи, а актёры, исполнявшие эти роли - Алехандре, Майя, Адам - это такое убожество. Единственный положительный момент - это Эль. Третий сезон по своей идее был хорошим, но исполнение вновь никуда негодное, разве что линия Сайлара в 3 томе была интересной. И сейчас 4 сезон - Самюэль, именно из-за Роберта Нэппера я стал смотреть этот сериал. Этот актёр может вытащить любой фильм, просто гений. Приятно было увидеть у Самюэля повадки Ти-Бэга - тот же взгляд, те же манеры (те кто смотрел Побег понимают о чём я говорю), очень интересно чем закончится вся эта история.

Кстати, 12 серия когда выходит?
 
Сверху