Герои / Heroes

Banan

Новичок
Мне сериал нравится, самые прикольные герои это японец и летающие там братья :D
Хочу скачть где можна взять? :)


Вообщето у Питера Питрели (младшего так сказать Летающего брата)
Способность гораздо круче чем у всех!!!!

Он умеет копировать способности других героев и злодеев (по памяти)
 

alelika

Пользователь
Расскажите пожалуйста чего сегодня было, а то пропустила чот :D
 

Topchay

Новичок
Сёдня был печальный момент для японца, он не мог спасти девушку которую полюбил, во всё виноват чёртов сайлер!!! Как я его не навижу :D
 

Topchay

Новичок
Не сиго себе РУЛЕЗЗЗЗ!=)


ДАЙТЕ МНЕ СЕРИИ!!!!=)
Есть 23 серии если чё пиши в личку, сериал ваще кул мну офигенно понравилось, благодаря нему я немного начил понимать что всё таки американцы умеют делать сериалы которые затягивают)
 

Topchay

Новичок
Не все конечно но в етих серия достаточно много времени удилялось именно им
 

Banan

Новичок
Аааааааа Питэр БОМБА(((((

Сайлео сволочь! Но..... Силы у него дох и больше если я не ошибаюсь телекинэз?)
 

SETH

Активный пользователь
Вообщето у Питера Питрели (младшего так сказать Летающего брата)
Способность гораздо круче чем у всех!!!!
Он умеет копировать способности других героев и злодеев (по памяти)

прямо как Какаши-сенсей ^^
 

Phobos

Пользователь
прямо как Какаши-сенсей ^^
ха, тогда Сайлер прям как Орочимару забирает врождённые способности (жалко во вчерашней серии не показали как он это делает, но ему для этого нужен мозг) :D
конечно сюжет почти такой же как и в остальных фантастических фильмах, но этот к тому же принцип прям как в комнить бразильском сериале, т.е. на прошлой недели Херо познакомился с официанткой и как бы согласно обычным фантастическим сериалам в следующеей серии должен был бы спасти ее, а нет только через серию и то не спас ;( (хорошо хоть по 2 серии показывают B) )
 

Phobos

Пользователь
Хоти думаю 2ой сезон ещё не скоро увидим
ну в инете первые 11 серий второго сезона уже есть, могу качать (а могу не качать :angry: ) в общем чтоб нескольким человекам не качать одну и туже серию с инета отписывайтесь в этой теме, седня/завтра начну качать с первой серии, если кто уже качает отзовитесь (буду качать следующие серии), так же не имею возможности держать фтп (но могу комунить заливать)

а вот остальных точно не будет в ближайшее время, так как их еще не сняли (из-за забастовки сценаристов) ;(
 
Сверху