Герои / Heroes

ПузЯ

Пользователь
Есть 1-12 серий ПЕРВОГО сезона, скоро будет остольное!


Могу дать на дисках!
 

Topchay

Новичок
Kira чё там на счёт 2ого сезона чёт ты замолчал)))
посмотрел 12 серий офигено понравилась хоть и есть нудные моменты, еслиб не моя забывчивость так бы все 23 серии поглядел :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Мне сериал нравится, самые прикольные герои это японец и летающие там братья :)
Хочу скачть где можна взять? :)
 

Phobos

Пользователь
реклама Nissan'а - тоже супер вписывается в сериал: "в комиксе написано, что мы возьмём эту машину", а потом всем расхваливал что они взяли именно Nissan :)
 

Topchay

Новичок
Благо что не какие там нибудь чипсы, макдональдс или кока колу :)
 

ПузЯ

Пользователь
Мне сериал нравится, самые прикольные герои это японец и летающие там братья :)
Хочу скачть где можна взять? :huh:
Брат там только один летает, второй умеет пользоваться способностями других "героев" но только когда они рядом с ним!
 

Topchay

Новичок
Брат там только один летает, второй умеет пользоваться способностями других "героев" но только когда они рядом с ним!
Может чел ещё посматрел серии когда об етом ещё и не говорилось а ты вот так всё обломал споилер :)
 

~RiKo~

Пользователь
млин вы так его расхваливаете) я тоже хочу посмотреть)
 

Candу

Новичок
Вот уже несколько недель мечтаю посмотреть... Но всегда не успеваю или забываю... =( Всё! В следующую субботу обязательно посмотрю! B) А то вы так его хвалите...
 

Topchay

Новичок
Угу сериальчик что надо)
В ближайшие дни как будет лаве достану все серии с 1ого сезона как будут диски на руках отпишуся)если конечно кто нить в етом заинтересован)))
 

ПузЯ

Пользователь
давай мне пожалуйста B) хочется посматреть! ох как хочется :rolleyes:
Звоните на д/т 7-05-84 позвать Тоху,хотя можно и по нику родичи превыкли))) там и договоримся!


ps желательно взять с собой 2 dvd, но если его не будет громко матюгаться не буду :wub:
 

SETH

Активный пользователь
не флудим понапрасну!

кста, я уж думал тот радиактивный мужик и есть бомба!
 

Topchay

Новичок
не флудим понапрасну!

кста, я уж думал тот радиактивный мужик и есть бомба!
Надеюсь со временим он научится пускать огненые шары, а то как то не хорошо получается супергерои и никто из них не умеет пускать огненые шары B)
 
Сверху